Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

поиск драйверов

,

сетевая D-link dl10028A PCI

Дата публикации: 11.10.2007 - 14:38
Amarea
вощем подогнали сетевушку.. D-link dl10028A PCI
с диска что идет к ней драйвера не подходят.
юзал поиск - ничего не дал.
надеюсь на опыт и базу драйверов форумчан smile.gif
Shteud
включаем мозг: www.d-link.ru
Amarea
to Shteud мой моск еще спал, а пальцы уже набирали сайт д-линка, серое вещество проснулось когда по моему запросу там не было ничего обнаружено...

к сетевухе шел диск с драйверами к DFE-520TX. но на сколько я понял по ошибке установки оборудования - это ж не то... blink.gif
Shteud
Цитата | Quote
dl10028A

nrjq сетевухи нет
middleman
По-моему начиная с Win2k проблема драйверов на писиайные сетевки отпала как-то сама-собой.
Ты уверен, что у тебя сетевка вообще рабочая?
---
Кстати вот это
http://ftp.dlink.ru/p.../dfe-520tx.jpg
сетевка dfe-520tx. внимательно посмотри маркировку на чипе (ничего не напоминает?) и посмотри где именно написана модель.
Потом в том месте, где на этой написано 8DFE-520TXDA1 и DFE250TX REV-A1 посмотри на своей модель. и ищи дровишки на сетевку, а не на чип, на котором она собрана.
Amarea
Спасибо всем.
убедительные доводы делали.. .полез в системник, своими глазами проверил маркировку.. действительно - меня сбили с толку - там черным по белому (точнее белым по зеленому) написана моделька...
диск с дровами в принципе верный.,
на всяк случай качаю с фтп д-линка ихние.. если не подойдет - то по ходу торба сетевой (говорили что куплена позавчера)
Shteud
Amarea,
если не подойдут, то прикрепи вручную, если уверен что дрова именно те
Amarea
8DFE520TX1A2G
скачивал дрова для А2-й... не пошло...
SonicZero
Есть такая вежчь:
все драйвера на одном исо!!!

брать тут:

www.bad.vubir.com/files/relises/Windows-XP-Universal-Drivers-Pack-2.rar

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kript
Доброго всем здравия. Может кто подскажет где взять дрова вот на сей девайс intel® 82801EB контроллер LPC-интерфейса - 24D0? На все остальное нашел, а это висит в неизвестных устройствах. Обидно....... дрова нужны под Vista


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: поиск драйверов
SoftoRooM © 2004-2024