Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Создать CD для стерео-системы.

,

Объясните.

Дата публикации: 27.02.2005 - 17:39
Cicus
С помощью последней версии Windows Media я записал несколько mp3-файлов на болванку. Но когда вставляю диск в музыкальный центр мне пишут, что диска нет вообще. То есть он не проигрывается.

Наверное, нужна специальная программа? Пожалуйста, помогите, мне это нужно срочно до понедельника. unsure.gif
Abraxas
Если музыкальный центр не предназначен для чтения МР3, то это обьясняет твою ситуацию. Что можешь сделать? Записать эти композиции на нормальный audio-CD, тогда твой центр их проиграет без проблем.
Самый простой способ - это установить последнюю версию Nero и создать в нем audio-CD. Поищи на сайте ссылки, и скачай. Эта программа может гораздо большее, так что не пожалеешь smile.gif
Volk
Для записи CD лучше всего использовать Nero !
Прочитать описание и скачать последнюю версию Nero 6 Reloaded 6.6.0.8 можно здесь https://softoroom.org/...ic=1917&st=30#
alvisx
Цитата | Quote(lola @ 26.02.2005 - 23:25)
Записать эти композиции  на нормальный audio-CD, тогда твой центр их проиграет без проблем.
*



Я записываю на обычные CD-R болванки в CDA-формате. Ток записывать нужно на самой минимальной скорости, т к множество центров не смогут её прочитать, если записать на большой. Мой на 24 скоростях уже не читает.
Abraxas
Ошибка на стороне муз. центра. Нужен новый smile.gif
kislicin
Цитата | Quote
Ошибка на стороне муз. центра. Нужен новый

Бред!

Просто пиши не мпешник а музыкалку!!
Я уже точно не помню давно было я както умудрялся записывать waw и у меня всё играло!
Файвер
Не забудьте, что для большинства муз. центров нужна финализация диска - иначе он не будет считывать или возьмет только первую дорожку.
Еще проблемы могут быть если диск не зеркальный, а лицевая сторона белая даже на CD-R
SpiderX
Как то доводилось записывать CD для музыкальных центров.
Приходилось юзать только CD-R, т.к. RW не читаются совсем.
С финализацией особых проблем не возникало, скорее были траблы с дисками. Опытным путём установил, что для этого хорошо подходят диски TDK и Digitex.
Abraxas
Цитата | Quote(kislicin @ 27.02.2005 - 13:10)
Цитата | Quote
Ошибка на стороне муз. центра. Нужен новый

Бред!

Просто пиши не мпешник а музыкалку!!
Я уже точно не помню давно было я както умудрялся записывать waw и у меня всё играло!
*



Почему бред? У старых центров были проблемы со считыванием, признавали только цианидовые болванки. Если центр старый и не берет мр3 - то зачем ему это скармливать? Ведь не возьмет, и коню понятно. Охота слушать мр3 - купи новый. Не хочешь покупать новый - пиши audioCD на низких скоростях и всё. Зачем усложнять?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Создать CD для стерео-системы.
SoftoRooM © 2004-2024