Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Люди ! ДОКТОРА !

,

Помогите с пальцами !

Дата публикации: 13.09.2007 - 21:45
Konstantin-Kozirev
Всем привет ! У моей матери на пальцах уже давно какая-то (толи опухоль толи что..) фигня ! Она говорит что это от переизбытка соли в организме... тоесть отложение солей ... blink.gif И эта blink.gif болит...
Вот фотка :




Люди надеюсь на понимание...на совет или скажите сайтик где можно такой вопрос задать(И ответ получить) , а то я думаю что не в ту тему попал ...
аэк
Ей , мне кажется, надо обратиться к ревматологу.... Это или артрит или артроз, я вечно путаю.... Короче это когда суставы крутит, они изменяются в размерах итп....Т.е. откладываются соли в суставных сумках, хрящи нарушаются, пальци опухают, но как правило в зонах суставов.... В любом случае пусть она к участковому терапевту сходит, а тот в свою очередь направление к ревматологу... там уже точный диагноз поставят... А следующим шагом - либо курс лечения в больнице с ежегодным обследованием, либо найти бабушку-целительницу (если такая существует) Но однозначно надо знать точный диагноз.... И пуст матушка выздоравливает скорее, не запускает поход к ревматологу, удачи.
Love.sys
Бегом в районную больничку, то, что нужно было делать в первую очередь. Сейчас вам насоветуют тут...
нужна консультация врача
Сашка_Б.Ц.
Моё почтение. Позвольте совет с моей стороны -- не нужно консультировать Вашу маму ни на этом форуме, ни на любом другом в том числе специализированном (и такие есть, но они для докторов). Значительно лучше будет, если Вы обратитесь к врачу ортопеду-травматологу (а может в последующем и к хирургу) по месту жительства.
Этой фотографии, что Вы предоставили далеко недостаточно, такую кисть нужно сперва лично посмотреть, а потом скорее всего сделать рентген-снимок в двух проекциях. И это может быть только начало обследования. Слишком много вариантов.
Можно консультировать на расстоянии в форуме разве-что другого доктора(можно найти общий язык и правильно друг-друга понять), а вот человеку, который в медицине не разбирается совершенно (это не хорошо и не плохо, это нормально для обычного человека), невозможно что-нибудь объяснить, чтобы он тебя правильно понял. Впрочем как и невозможно достоверно со слов обычного человека на расстоянии узнать то, что нужно для диагностического процесса.
Так что не теряйте время, и обратитесь к докторам по месту жительства, а не в Сети.
Всего доброго.
Konstantin-Kozirev
Ну спасибо за ответы ! Она ходила к докторам , они ей просто выписывали всякие дорогостоящие припараты которые не помогали ! sad.gif Всё равно спасибо !
Love.sys
Цитата | Quote
Она ходила к докторам , они ей просто выписывали всякие дорогостоящие припараты которые не помогали !
а что за диагнос? что это?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Люди ! ДОКТОРА !
SoftoRooM © 2004-2024