Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Проверь свои знания! Хорошо ли ты учился в школе?

Дата публикации: 04.09.2007 - 10:36
Syrax
Проверь свои знания! Хорошо ли ты учился в школе?


http://kp.ru/tests/class/
Штуцер
Вспомним школу...
Цитата | Quote
До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.

С вопросами явно проблема: непример, я узнал что, судя по тесту, кенгуру живут на территории России. Школу я давно закончил, неужели так много изменилось за эти годы? smile.gif
Syrax
Там же не Кенгуру, Верблюд biggrin.gif




конечно кое-что уже забылось..да и некоторые вопросы составлены мне кажется не правильно...

Например вопрос про экватор я не понял...

получается что вроде если все время придерживаться направления строго на северо-запад, то будешь идти по спирали, до тех пор пока спираль не упрется в северный полюс


А действительно, зачем гробить 11 лет в пустую, когда пару таких тестов прошел и диплом нa руках smile.gif
Hell

Цитата | Quote(Syrax @ 3.09.2007 - 7:14)
конечно кое-что уже забылось..
*


это да..., хотя...
Цитата | Quote(Syrax @ 3.09.2007 - 7:14)
да и некоторые вопросы составлены мне кажется не правильно...
*


про северный полюс вопрос не понял.
Maestro V
Там непросто вопросы составлены неправильно, там ответы каждый раз меняються. Попробуйте пройти этот тест пару раз и увидите, что вопросы не меняються, а вот ответы ....

maserg

Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?

Maserg, Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой!

Пройти тест «Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?».

middleman
Странный тест....
Банан это дерево или куст....
Ниче так варианты... ребят, банан это фркт ващета или я чета пропустил?...
короче я нафиг провалил госэкзамен и был изгнан с позором smile.gif
аэк
middleman , я когда то был шибко удивлён, что банан - это как бы ни самая большая в мире - трава. Вот так вот smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проверь свои знания! Хорошо ли ты учился в школе?
SoftoRooM © 2004-2024