Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Пропала Языковая панель

,

ХЕЛП!

Дата публикации: 02.01.2008 - 11:21
Lisas
Народ, пропала языковая панель кудато. Вчера тоже исчезала, но я в панели инструментов ее выключил, потом включил - появилась вновь. Этому предшествовало то, что исчезли кириличные языки, остался только инглиш. Сегодня ситуация была почти такая же: исчезли раскладки кроме инглиша, исчезла сама панелька. Раскладки снова подключил, а вот панель так и не появилась. sad.gif Блин, без нее не удобно: работаю-то на нескольких языках.
буду признателен за совет!
wast
C:\Program Files\Punto Switcher

поставь значёк в автозагрузку

или скачай и поставь новую
Slater_7
Попробуй это:
Панель упр. -- язык и рег. стандарты -- вкладка Языки -- подробнее -- вкладка Дополнительно -- Убери галку с "Выключить доп. текст. службы"
-=$eReG@=-
Если панель работает, но не отображается, попробуй Пуск->Выполнить->ctfmon а заодно и на автозагрузку его поставь. Мне помогало.
GSI1
-=$eReG@=- прав...когда я вырубаю с диспетчера процесс ctfmon.ехе - панель языковая пропадает или переключая языки - на панели ничего не переключается...(даже,если на панели пишет к примеру РУ)
Lisas
спасибо всем еще раз! похоже, это оптимизатор винды, который я тут пробовал, просто снес из автозагрузки названный выше ехе-шник...
Роан
Сделай так навенди курсор на то место где била панель
Выберай панели инструментов поставь галочку на языковой панели!
Уменя ета проблема часто встречаеться.
Азамат
насчет языковой панели это и есть CTFmon
если его удалить то и панели не будет
так что проверь его наличие или поставь как советовали Punto Switch


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пропала Языковая панель
SoftoRooM © 2004-2024