Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

локальное подкл

,

совпадение ip

Дата публикации: 09.09.2007 - 19:41
turboDED
ip адрес,указанный для этого сетевой адаптера,уже назначен другому адаптеру "microsoft tv/video connection"
итд
короче просит ввести другой,но локалка работает
как это убрать?
eli2003
в Свойствах Internet Protocol (TCP/IP) можно назначить -
Получить IP-адрес автоматически. И ещё - а сколько у Вас вообще сетевых соединений? Нужно выяснить через которое у Вас работает локалка. Для TV-Video можно поставить АВТОМАТ, а для LAN уже прописать нужный.
turboDED
у меня два подключения
первое подключение:имеет такой же ярлык,как и было ранее
-поставил туда автоопределение,ошибка перестала выскакивать
-нельзя удалить

второе:такой же ярлык,только внизу преписано название сетевого адаптера.Когда все работало,название там не указывалось.
-когда отключаешь это подкл.,отключается и само устройсво(через диспетчер смотрел)

локалка работает,но скорость скачивания с локального сервера равна скорости скачивания с внешнего сайта
-оба подкл. нельзя удалить
вот так.
eli2003
Там где есть сетевой адаптер - правильное LAN соединение. Вопрос - откуда возникло второе, что за карта на нем? или создавалось VPN? или добавлено устройство (ТВ-тюнер). LAN путается - откуда брать данные, Если ничего не устанавливалось, можно просто отключить данное соединение. и ... всё= поинтересоваться - откуда ОНО появилось? Кто добавил или ЧТО?
turboDED
я винду переустановил,и начал пихать всякие диски с драйверами.
тв-тюнер скорее всего из-за видяхи+винда каких-то драйверов накачала с интернета

подключение:vpn,ставится с установочного пакета автоматически,никогда проблем не было,и даже не знаю откуда могло взяться второе подключение,причем не работающее

может быть винда принимает мою сетевую карту за тв-тюнер?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: локальное подкл
SoftoRooM © 2004-2024