Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

ошибка Память не может быть "written".

,

ошибка при установке программ

Дата публикации: 15.09.2007 - 00:22
Jlo
Поменяла комр: AMD Athon 64x2 6000+OEM ;
256Mb Asus EAX1650PRO GE HTD Память DDR11 1024Mb (pc2-4200) 533MHz/4.2Gbps NCP
ну и прочие дела. Сначала мне поставили Висту, но т.к. не устанавливались дрова и программа для тарелки, то переставила XP.
Диски все как положено отформатированы, заново разбиты. Но после установки некоторых программ для изменения интерфейса (CursopXP и т.п.) при установке других прог сразу же вылезает сообщение:
"Инструкция по адресу "0x77d3ecc6" обратилась к памяти по адресу "0x77d3ecc6". Память не может быть "written". Мой спец причину не знает.
Помогите.
Memphis04
Поищи на форуме (у меня траффик пока ограничен и точно не могу указать адрес).
Точно такая же проблема была и у меня (такая же ошибка появлялась, как только ставилась программы с использованием MSI установщика). Решилось тогда просто - поставил другую версию CursorXP - кажется старую какую-то. Проблема была с новой версией.
А вообще потом отказался от этой проги в пользу TuneUp - там тоже есть такая функция и к тому же без глюков.
Barmoley
Проблема в памяти или скорее всего кривом софте(CursopXP и т.п).
Решение:
1.Тест памяти- утилита Memtest
2.Проверка и восстановление защищенных системных файлов из дистрибутива.
Пуск -> Выполнить.... sfc /purgecache для очистки системного кэша.
Затем Пуск -> Выполнить.... sfc /scannow
3.Выпрямить руки программисту инсталлера.
biggrin.gif
drpeter
я тоже сталкивался с такой проблемой...простоперезагрузи комп!
DIG
AMD на днях выложил заплатку-драйвера именно для своих двухъядерных процессоров.Попробуй ее установить, может поможет...
Evgeny101
Цитата | Quote(Jlo @ 14.09.2007 - 13:21)
Мой спец причину не знает.
Помогите.
*


Конечно поможем.С компом всё впорядке.Я смею предположить,что у тебя версия CursorXP скорее всего 1.30?
Вот скачай по этой ссылке:

Там лежит версия 1.31 Plus.Она вообще ни чем не отличается от твоей,но там именно пофиксена эта проблема.кейген в архиве.
Вообщем скачивай и наслаждайся жизнью и своим новым компом! smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ошибка Память не может быть "written".
SoftoRooM © 2004-2024