Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Умер Валера (Volk) :(...

Дата публикации: 05.11.2013 - 14:32
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
PRYANIK
Из-за отсутствия прямых контактов с семьёй Валеры, ошиблись с датой смерти sad.gif. Поправил шапку.
Кажется corvus спрашивал у меня на счёт крещёный он или нет (для службы). Сегодня точно узнали, да он крещёный.
Laryx
Вот оно как...

Не заходил на форум некоторое время - и на тебе...

Я когда увидел в автоподписи участника - сперва не поверил, специально поиск запустил по форуму - и на тебе...

Мне кажется, форум осиртел...
Примите мои соболезнования...

[V.I.P]
Ребят,и всё таки ,как много сделал этот человек для форума.
ВЫ только посмотрите на кол-во его респектов.Он уже ушёл,а его всё благодарят,некоторые из-за смерти,а многие за дела!!!
МобиДик
не заходил на сайт долгое врмя...увидел подпись... не поверил. включил поиск, и худшие мои опасения оправдались....

скорбим и помним.....
Promal
Он будет жить в наших сердцах. Примите соболезнования...
KuliPashi
Вечная память!
mdmitriy
блин.. лучше б я не интересовался...(были подозрения, увидев подписи участников форума)
скорбим и помним.....

Вобще, я верю, в тот другой МИР, и верю что Валера до сих пор снами на форуме, ибо он будет всегда, пока хотя бы один человек помнит о хороших делах и поступках Валеры.
Он присоединился к информационному полю земли, и видит каждый пост на своем любимом сайте, т.к. наши сообщения есть ни что иное как электро-магнитные и радио сигналы.

скорбим и помним..... sad.gif
Alexcube
Никогда бы не подумал, что ему был 61 год…
banzay
В свою бытность "ЮНЫМ УЧАСТНИКОМ" на этом форуме я сумел как-то нагрубить администраторам, за что был естественно забанен.
Я об этом узнал только из письма от Валеры - он пекся о каждом участнике. Достаточно было простых извинений, чтобы снять пресловутый бан.
Валера, прости меня за все.
Пусть земля тебе будет пухом.
SpiderX
Ужасно читать такое, смерть друга такой же удар как и смерть близкого родственника. Номер из ICQ таже не решаюсь удалить. Просто не верю что его больше нет. Надеюсь ТАМ будет лучше чем здесь на земле. Надеюсь такие Люди как Валера не иссякнут, т.к. на них всё и держится.
Примите мои соболезнования.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Умер Валера (Volk) :(...
SoftoRooM © 2004-2024