Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская > Отзывы и пожелания

Пару вопросов

Дата публикации: 03.07.2009 - 12:06
Pages: 1, 2
seroz
Если ошибся адресом - прошу извинить.

Вопрос первый - можно ли сортировать сообщения темы "новые впереди" или "старые впереди", такой команды в настройках нет???
Если команды нет - можно ли её ввести???ИМХО

Вопрос второй - почему все кнопки (создания темы и т.п.) на английском - я конечно не националист, но всё вроде по русски а кнопки нет???

Просмотрел хелп - ничего не нашёл.

Спасибо.
middleman
Ну кнопки на английском потому что
а) админам некогда перерисовывать кнопки. у них много более важных дел.
б) Английский это международный язык не запрещенный никакими правилами и понимаемый практически в любой стране мира.
в) Кнопки с английскими надписями смотряться более прагматично, что хорошо для форумов такого рода (имхо).

Сделать сортировку сообщений если и возможно, то для этого прийдется перекроить коды, а это трудновыполнимо. Кто хоть раз видел движок изнутри тот думаю со мной согласиться.
Кроме того не забываем закон программирования: при увеличении количества фичей в арифметической прогрессии количество багов возрастает в геометрической.
Лично мне кажется что лучше оставить все как есть чем потом бороться с новыми багами.
Ну и в общем-то до этого всех устраивала сортировка сообщений.
PRYANIK
Цитата | Quote(seroz @ 19.09.2007 - 1:40)
Вопрос второй - почему все кнопки (создания темы и т.п.) на английском - я конечно не националист, но всё вроде по русски а кнопки нет???
*

Когда то давно, были русские кнопки. Пришли к общему мнению, что лучше оставить английские…

Цитата | Quote(seroz @ 19.09.2007 - 1:40)
Вопрос первый - можно ли сортировать сообщения темы "новые впереди" или "старые впереди", такой команды в настройках нет???
Если команды нет - можно ли её ввести???ИМХО
*

Начинай просмотр с последнего листа smile.gif
seroz
Спасибо за ответы...

Только сейчас дошёл до форума - задёргали...

Вопросы, конечно, скорее риторические - просто бываю на разных форумах (в основном по работе) - на многих с сортировкой нормально (и туда, и сюда).
Ну а про инглишь - немного непривычно....
Буду привыкать...
7355225
Ответьте пожалуйста и на мой вопрос. Как можно поменять свой логин?
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(Fox01 @ 7.07.2008 - 18:03)
Ответьте пожалуйста и на мой вопрос. Как можно поменять свой логин?
*



Да в принципе никак... Я,например, заново регился в своё время.
x-foby
всё в этой достижимо. проси PRYANIK'a
7355225
walet,
Спасибо за подсказку
PRYANIK,
Просто Спасибо
middleman
Цитата | Quote

Ух ты smile.gif "7355225"... а разве номерные ники уже успели разрешить? smile.gif отстал я от жизни окончательно...
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(middleman @ 8.07.2008 - 15:31)
Цитата | Quote

Ух ты smile.gif "7355225"... а разве номерные ники уже успели разрешить? smile.gif отстал я от жизни окончательно...
*



А мне не нравятся номерные ники...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пару вопросов
SoftoRooM © 2004-2024