Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Не устанавливаются продукты Adobe CS3

Дата публикации: 03.01.2008 - 15:13
DenMetr
У меня проблемма с установкой Adobe Illustrator CS3 , Adobe Photoshop CS3 , Adobe Premiere Pro CS3, после запуска Setup.exe появляется окно "Инициализация (продукт Adobe)" ,после окончания процеса окно исчезает и никакой установки не происходит ,в удалении программ эти продукты появляются ,но их нельзя удалить.
Другие проги из серии CS3 устонавливать не пробовал,но думаю все будет так же,может кто сталкивался с такой проблеммой,
Помогите,пожалуйста!!!

Windows Vista Business 32-x
Intel Pentium 4 530J, 3000 MHz (15 x 200)
Gigabyte GA-8I915P Duo v2 (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR DIMM, 2 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
1024 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
RADEON X800GT (256 Мб)
SANDRO-WOLD
Эта писец какойта у меня такаяже х****ня весь нет облазил нигде ничё никто незнает на оффсайте фсё па англицки кароче жопа полная проста, хоть вешайся!!!
Виндус толька паставил Windows Vista Ultimate 32-x са всеми обновлениями какими тока можно неустанавливатся и всё!
Демон
Было нечто подобное с клоном XP Home из акрониса. Сносил всё записи из реестра, установил с большим трудом, но активацию всё равно провести не возможно - скрипты работают с ошибками и не выводят Reqest Code. Пришлось ставить винду "по чесному".


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не устанавливаются продукты Adobe CS3
SoftoRooM © 2004-2024