Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Daemin Tools. Проблемы

,

Обсуждение

Дата публикации: 18.01.2010 - 00:00
dirolxylitol
Может кто сталкивался с такой проблемой: Монтирую музыкальный образ в doemon tools pro 4.10.0215.0 и хочу его сграбить Windows Media Player'ом в Висте, а Windows Media Player зависает...
sacredboy
Daemon Tools версии 4.0.3. Монтирую ИСОшник в виртуальный привод Дэймона, запускаю игру, НО она не запускается. При этом никаких ошибок не выдается. В чем может быть проблема?
G.K.
Есть вопрос: у меня отсутствует фаервол, поэтому блокировать программам доступ в интернет могу только через правку файла hosts. Кто-нибудь подскажет адрес, на который лезет ДТ?
Agregad
Допиши вот это:
127.0.0.1 secure.disc-soft.com
nake
Угу.
Всё делаю как написано.
Во время запуска Generic Trial Program Starter делает свое дело и Daemon Tools считает, что у него всё ещё 20-ти дневный пробный период. Но после примерно десятка запусков (дня через два) Daemon Tools говорит, что слишком много раз уже программа запускалась без верификации через интернет и требует подключения к сети. Если ей запрещен выход в сеть- она не запускается.
Atec
Пробую ставить на висту дт лайт но она не ставиться а постоянно просит перегрузить комп в чем может быть проблемма? Вроде везде нажимаю да... ничего не запрещаю...
filinf
Лайт версия встала отлично, а при попытке перейти на Daemon Tools Pro Advanced v4.30.304.47 Final отказывается вставать , все время застревая на коммутации с мамой-сервером (сообщение типа "время коммутации превышено"), хотя ящик был создан и активирован. Может надо ждать несколько дней? У кого-нибудь такая бяка вылезала?
cumAr
Люди подскажите, у меня после установки DAEMON Tools Pro постоянно сбрасывается число на 29 декабря. как исправить? если не трогать программу число начинает меняться. но через 2 дня настройки виртуального привода через мой компьютер исчезают приходиться запускать DT_Loader и число сбрасывается на 29 декабря

можно это исправить или нет ? Win 7 64bit


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Daemin Tools. Проблемы
SoftoRooM © 2004-2024