Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Не могу выйти в инет с IE7 32

,

Windows Vista 64

Дата публикации: 04.10.2007 - 16:50
demidov
Система Windows Vista Ultimate RUS 64.
Нет выхода в инет только с IE7 32.
Все остальные проги - IE7 64, Опера почтовик
работают нормально
Может у кого было подобное?
ZaHack
Цитата | Quote(demidov @ 3.10.2007 - 20:26)
Нет выхода в инет только с IE7 32.
*




А 16-ти битный IE нормально работает?
Equilibria
Цитата | Quote
Система Windows Vista Ultimate RUS 64.
Нет выхода в инет только с IE7 32.
Все остальные проги - IE7 64, Опера почтовик
работают нормально
Насколько я поняла, ты пытаешься использовать 32-х битный IE в 64-х битной системе, и при этом хочешь чтобы он работал. Так не бывает, для того 64-х битный IE и создавался. И если, как ты пишешь, у тебя работает 64-х битный IE на 64-х битной системе, чего тебе ещё для счастья надо? Зачем 32-х битный пытаться запустить?
32-х битный IE на 64-х битной системе работать скорее всего не будет. Пользуйся 64-х битным. Странный вопрос, хотя возможно я его просто недопоняла.
demidov
Equilibria


Цитата | Quote
Насколько я поняла, ты пытаешься использовать 32-х битный IE в 64-х битной системе, и при этом хочешь чтобы он работал. Так не бывает, для того 64-х битный IE и создавался. И если, как ты пишешь, у тебя работает 64-х битный IE на 64-х битной системе, чего тебе ещё для счастья надо? Зачем 32-х битный пытаться запустить?
32-х битный IE на 64-х битной системе работать скорее всего не будет. Пользуйся 64-х битным. Странный вопрос, хотя возможно я его просто недопоняла.


32-битные приложения нормально работают в 64-bits ОС.
IE7 32-bit в 64-битной Windows Vista нужен для 32-битных приложений. По крайней мере так сказано в хелпе у мелкомягких.
Кроме того с 64-битным IE7 не очень удобно работать, так как для него еще не доделали Flash player.
Можно конечно пользоваться Оперой и не морочить никому голову,
но мне уже в принципе интересно, почему он не работает, а
что он должен работать это 100%.
scorpion-ds
Была похожая проблема в WinXP SP2 c IE 7, ни как не хотел выходить в Интернет, хотя все остальные приложения выходили в Интернет нормально, продолжалось это несколько дней. Как потом выяснилось, это было связано с тем, что у меня был установлен AVP7, но при этом было отключено наблюдение за системой, после того как я запустил AVP – IE7 стал работать. Повторить такой баг еще раз не удалось.
demidov
biggrin.gif Разобрался в чем дело:

у меня была включена "стенка" Windows,
а у касперыча выключена.
Сделал наоборот и все заработало!!

Спасибо scorpion-ds
за нужное направление мысли!

Тема закрыта.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не могу выйти в инет с IE7 32
SoftoRooM © 2004-2024