Твой софтовый форум > WeB - Developments > Раскрутка сайта

Деньги за вход на сайт

Дата публикации: 02.06.2008 - 13:32
Der_Clown
Я слышал както, что человек один скинул ссылку на свой сайт по аське(спам). Попросил просто заглянуть к нему на сайт. В последствии у него появлялись деньги после каждого входа на его сайт. Такое же я видел на других сайтах, типо просто зайдите по этой ссылке("помогите нам"). Как такое сделать себе?
Фан
Это скорее не деньги, а копейки...
Фан
Мне кажется топикстартер имеет ввиду реферальные ссылки..
BlizStrike
Ещё бываетсмс копилка... понравился сайт... отправь смс и часть денег придёт владельцу. Но это копейки1
sprut_vz
Вряд ли тут спамер заработал на одном клике большие деньги. Может за показы баннера как вариант?

А причём тут диаллеры вообще не понимаю..
typeX
Цитата | Quote(Der_Clown @ 4.10.2007 - 14:17)
Я слышал както, что человек один скинул ссылку на свой сайт по аське(спам). Попросил просто заглянуть к нему на сайт. В последствии у него появлялись деньги после каждого входа на его сайт. Такое же я видел на других сайтах, типо просто зайдите по этой ссылке("помогите нам"). Как такое сделать себе?
*



много таким способом не заработаешь такчто делай нормальный сайт типа softoroom wink.gif
scorpion-ds
Цитата | Quote(typeX @ 31.05.2008 - 0:06)
много таким способом не заработаешь такчто делай нормальный сайт типа softoroom  wink.gif
*


Это не сайт, а форум, а вот как он стал таким популярным это наверно тайна, моему форуму тоже уже более 3-х лет, но рейтинг его крайне низкий (100-150 пользователей в день, а пишут вообще единицы), но я особо и не стараюсь его развивать. А сейчас я вообще взялся за развития нового портала и форума про фантастические фильмы и сериалы.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Деньги за вход на сайт
SoftoRooM © 2004-2024