Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Какие девушки вам нравятся?

Дата публикации: 12.10.2007 - 20:33
Pages: 1, 2
Teshka
Это личное мнение каждого, так что без обид Просто делимся тут мнениями! cool.gif

Добавлено
Решили пойти простым путём? Раз нравятся, тогда почему? А также разрешается писать какие нравятся вообще, необязательно выбирать кого-то ; )
Солнышко
Цитата | Quote
Teshka

Поддерживаю...Кто первый выскажется....Мы девочки народ любопытный...
Файвер
Наташ как ты wink.gif

PlooToN
Не высокого роста (`до 160 +-5)
Преимущественно русые или темные длинные волосы
Стройная фигура (не дистрофик и не идеал модели)
Милое лицо (отнють не красивое, именно милое)
Полностью вменяемая, со своими жизненными увлечениями,
Которая любит учиться и узнавать что-то новое,
Не ботаник-заучка - человек, который умеет расчитывать свое личное время, так чтобы его хватало на семью, работу и любимого человека.
Девушка, которая никогда не говорит, что НЕ хочет детей и выйдет за муж лишь лет в 30.
Девушка, которая всегда знает, что подарить человеку, которого любит. И еще куча, куча требований (но это все в идеале, жизнь все-равно преподносит нам сюрпризы в лице вас девушек) wub.gif
KLUCHICK
Прежде всего - умная. Искренняя, откровенная. Та, к которой от тебя протягивается незримая нить и понимаешь, что Она - твоя половинка, второе твоё "Я", продолжение тебя. Конечно же - это Личность, Человек, с которым тебе интересно, свободно, легко. Важна внутренняя Красота... красота души и сердца, открытая, без фальши и напряжения... без предубеждений и рамок Тяжело сказать словами то, что поддаётся только ощущениям, только чувствам... У каждого это по своему... Сложный вопрос ты задала, Теша... очень сложный и, разумеется, неоднозначный.
Слушайте своё сердце - оно не обманет wub.gif
de1ay
Цитата | Quote
Какие девушки вам нравятся?

Вот такие:
Твой софтовый форум
smile.gif
mish-kok
Цитата | Quote
Вот такие:
И такие:

smile.gif
PRYANIK
и такие smile.gif...
SSinchuk
А я очень люблю свою жену Олю.
Мы уже 6 лет женаты и 8 лет вместе, но наши чуства не охладели.
Лучше чем моя жена нет и я поклялся перед богом любить ее до конца дней своих.
Солнышко
Так не интересно... sad.gif Вы переходите на личности...
Может кому и Гаргона нравится... wink.gif хотелось бы знать... ПОЧЕМУ?

Твой софтовый форум
ну просто милашка... biggrin.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какие девушки вам нравятся?
SoftoRooM © 2004-2024