Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Проблема с Windows

,

help me please

Дата публикации: 13.01.2008 - 21:11
mar1k
Кароче у меня проблема... как тока появилась виста я ее поставил но вскоре мне она надоела и железо у мну не под нее и захотел я се хр, в загрузился с диска выбрал установка хр появилась надпись проверка конфигурации оборудования и все тишина... ждал целый час но все равно тишина... пробовал с разных дисков, разные версии, форматировал весь винт, удалял разделы, и забил я на это дело.... и однажды я решил попробывать.. и хоп я установил себе хр, но пото через время она начала у мну глючить и тп, и решил переустановить но была такая же борода как и в первом случае, и поставил висту и опять немагу поставить хр, загружаюсь с загрузочного диска и вибирая патришн маджик вместо логических дисков написана какая то ошибка, я хз чё делать....мож кто нитьстаким сталкивался и знает в чем проблем а помогите
3Al
Я никогда не пользовался Patrition Magic, но говорят это из- за него такие глюки бывают. Сейчас напишу, попробуешь...
3Al
Цитата | Quote
Кароче у меня проблема... как тока появилась виста я ее поставил но вскоре мне она надоела и железо у мну не под нее и захотел я се хр, в загрузился с диска выбрал установка хр появилась надпись проверка конфигурации оборудования и все тишина... ждал целый час но все равно тишина... пробовал с разных дисков, разные версии, форматировал весь винт, удалял разделы, и забил я на это дело.... и однажды я решил попробывать.. и хоп я установил себе хр, но пото через время она начала у мну глючить и тп, и решил переустановить но была такая же борода как и в первом случае, и поставил висту и опять немагу поставить хр, загружаюсь с загрузочного диска и вибирая патришн маджик вместо логических дисков написана какая то ошибка, я хз чё делать....мож кто нитьстаким сталкивался и знает в чем проблем а помогите

1. Удалить логические диски.
2. Удалить дополн. раздел.
3. Удалить основной раздел.
4. Создать основной раздел.
В принципе теперь можно устанавливать систему, дополнительный раздел можно и потом создать.
Форматировать в NTFS ( не быстрое!!!, а нормальное), а дальше с загрузочного диска...
mar1k
проблема заключается втом что не куда девать 200 гигов
3Al
Информация на винте? Аська есть? Номер дай.
asoft007
У меня была такая-же проблема и вот что я сделал:
Установил винд2000.
Затем уже из винда запустил установку XP.
и всё установилось.
Понятно, что решение не из лучших,но данные все сохранились.
И теперь если отформатировать диск С: то XP по другому не установить.
Кстати диск разбит на три раздела.
Zheny
Цитата | Quote
загружаюсь с загрузочного диска и вибирая патришн маджик вместо логических дисков написана какая то ошибка,

У меня была такая проблема, когда я удалил линукс, и решил разделы после линукса отформатить и присоединить к виндовозным. партишен мейджик тоже видел ошибку вместо разделов. помог Paragon disc manager с Windows Live CD сборки филка.ру. Он увидил разделы без ошибок, я с его помощью переразбил и все заработало.
З.Ы. Вышеупомянутые диски ищи на форуме


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с Windows
SoftoRooM © 2004-2024