Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Как правильно выбирать жену

Дата публикации: 31.10.2007 - 23:55
Alkawkin
Как правильно выбирать жену




Выбор жены это не хухры-мухры...
Нет, нет и еще раз нет. Никакой любви с первого взгляда. Никакой роковой страсти. Никакого солнечного удара. Вообще — никаких чувств, один голый и холодный расчет.

Потому что речь пойдет о выборе ЖЕНЫ, драгоценной супруги, матери ваших будущих детишек, бабушки ваших прелестных внучат. В данной ситуации эмоции не просто неуместны, они преступны. Ну не станете же вы, скажем, придя в автосалон, чтобы купить себе автомобиль, носиться от одной сверкающей машины к другой, с восторженными воплями: "Ой, я возьму эту! Она такая вместительная! Или лучше эту — у нее так сверкают фары! А какой обтекаемый зад! Чудо! Чудо!"


Глупости, правда? При выборе автомобиля важно совсем другое — безопасность, экономичность, дизайн и, наконец, цена. Именно по этим критериям — вдумчиво, неторопливо, так, как хорошая хозяйка покупает на рынке парное мясо и свежие овощи к обеду, — мы и будем покупать, то есть выбирать себе жену.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
sseeker
Этому, самое место в юморе! IMHO
7355225
Чтож здесь есть кусочек правды. Интересная статейка. cool.gif
ЭЖД
ph34r.gif бред какойто... как можно сравнивать жену и машину? как жену вообще можно выбирать? жена - не вещь.
Breate
Цитата | Quote(ЭЖД @ 29.10.2007 - 12:26)
бред какойто... как можно сравнивать жену и машину? как жену вообще можно выбирать? жена - не вещь.
*


да человек конечно не вещь, курица не птица а женщина не человек! как говорит русский пословиц, конечно женщина не вещь и как машину её выбирать нельзя но они в плане женщина и машина очень похожи по крайней мере обе любят ласку и смазку biggrin.gif
на сто процентов согласен с автором статьи вот выберешь красивую блондинку с большими грудками и чёрными ресницами огромными глазами и дурным характером а к старости волосы выпадут из грудёв селикон вылезетресницы накладные снимутся и придётся остаток дней своих каратать со злючкой бабой Ягой!
Я к чему внешний вид это дешёвка а главное это внутренний мир человека!
prokin
жена - не вещь.

Ну да в анекдоте и так говорится
.... жена - не вещь. Вот машина - это вещь!!
Азамат
вещь или нет но мы все равно выбираем жен)
SeRgunchic
На мой взгляд это правильно, примерно таким способом я женился и не жалею, а для страсти существуют другие женщины. smile.gif
Det
На злобу дня... Советы добрые и правильные, но так и тянет сделать наоборот.
x-foby
глупо. какой толк жениться по расчёту, а потом всю жизнь смотреть на других и...
дети. офигенно им будет, когда изо дня в день перед ними будут (как у Трах-берга) выходить предки и приветствовать друг друга: "fuck you!"
пословицу просьба больше не употреблять - у нас не сугубо мужской форум и многие девушки тут гораздо человечней нас с вами! (а там пеняем на себя, если не уяснили)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как правильно выбирать жену
SoftoRooM © 2004-2024