Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Windows Vista

,

Какая боль , какая боль

Дата публикации: 07.11.2007 - 12:19
Pages: 1, 2
JohnSilver
Hi All
Пришел к знакомым на новый комп с Vista . Было позно

1. Хотел поменять свойства дисплея . Не нашел ( В XP это по правой кнопке и Свойства )

2. Хотел зайти в свойства папки сделать "Показывать расширения файлов" . Вобще не нашел .

3. Искал "Открыть с Помощью " . Хрен.

4. Охренев решил Total Commander установить . Не ставиться .


В общем как всегда , все что надо убрали sad.gif((
З.Ы. Надо твикеры качать






Shteud
всё там это есть. свойства дисплея в пераснолизации (вроде так называется. у самого сейчас 2003 стоит, посему точно не помню).
свойства папки в панели управления или в "файл"

а тотал просто поновее скачай. последнюю версию
JohnSilver
2 Shteud Спасибо ! Только непонятно чем было мотивированно такое безобразие
JohnSilver
Сегодня я минут 5 удалял свою созданную папку blink.gif blink.gif

Я так понял если завел Единственного пользователя <Вася>. То VISTA грузиться под <ВАСЯ>Пользователи .

А как сделать так что бы создатель мог спокойно грохнуть свою же БЛИН папку ????
Love.sys
назначить своему пользователю права доступа к этой папке, а вообще, выпремляем руки товарищь
JohnSilver
Цитата | Quote(Гражданин @ 3.11.2007 - 2:33)
назначить своему пользователю права доступа к этой папке, а вообще, выпремляем руки товарищь
*



Чтобы выпрямить что , надо что то СНАЧАЛА криво сделать .
Я счас если создам 333 папки , потом должен права прописывать доступа к каждой ?????
JohnSilver
Кстати а меню "Открыть с Помощью " , что с ним случилось ???
Love.sys
при нажатии правой кнопки мыши удерживай шифт. вроде так было когда я на висте сидел (сейчас на линуксе), если не поможет то запускай регедит и добавляй параметр в шелл правой конопки парамтр %переменная%\*.* /%1
ZaHack
JohnSilver, хочешь совет? Снеси на фиг висту и поставь ХР. И будет всем счастье...
JohnSilver
Цитата | Quote(ZaHack @ 3.11.2007 - 14:56)
JohnSilver, хочешь совет? Снеси на фиг висту и поставь ХР. И будет всем счастье...
*



Да я так и сделал сначала , но хитрые индейцы из мелкософт похоже вступили в сговор с российскими брендами . К системнику шли дрова только под Виста !!!!!!

Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows Vista
SoftoRooM © 2004-2024