Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Eset Smart Security (Вопросы)

,

вопросы

Дата публикации: 27.11.2013 - 16:45
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Quim2005
Цитата | Quote(fad27 @ 30.10.2008 - 8:31)
Дайте совет где гайку подкрутить!?
*


В журнале событий запрет не отображается, потому что для правила, которое блокирует Ваш поход в Интернет не установлена галочка "Журнал".
Зайдите в настройки правил, удалите лишние на Ваш взгляд, в остальные зайдите и поставьте галочку "Журнал". Переведите в режим "Интерактивный" и попробуйте выполнить необходимые Вам действия. Если что-то не получилось (т.е. ESS Вам не пускает), то Вы сможете посмотреть, какое именно правило заблокировало действие в журнале.
fad27
Цитата | Quote(Quim2005 @ 30.10.2008 - 11:07)
Цитата | Quote(fad27 @ 30.10.2008 - 8:31)
Дайте совет где гайку подкрутить!?
*


В журнале событий запрет не отображается, потому что для правила, которое блокирует Ваш поход в Интернет не установлена галочка "Журнал".
Зайдите в настройки правил, удалите лишние на Ваш взгляд, в остальные зайдите и поставьте галочку "Журнал". Переведите в режим "Интерактивный" и попробуйте выполнить необходимые Вам действия. Если что-то не получилось (т.е. ESS Вам не пускает), то Вы сможете посмотреть, какое именно правило заблокировало действие в журнале.
*


Ок юзаю поглядим че дльше будет спасибо за совет я чет необращал внимания на ети опции.
ILYA_Zzz
Цитата | Quote(egor007 @ 8.07.2008 - 17:03)
В процессе установки программы "ESET NOD32 3.0.650 Smart Security Business Editions" возникает ошибка на этапе установки драйверов. Происходит откат и инстэлл пишет, что в процессе установки ESET Smart Security возникла ошибка. Системные настройки небыли изменены. Чтобы установить программу позднее, запустите установку снова. Повтор приводит к той же проблеме! До этого стояли: "Dr.Web" "Comodo Firewall Pro" Как решить проблему?
*


+1, как ни странно, сразу 2 совершенно разных компа c XP один с SP3 другой SP2, из разных мест в один день с этой проблеммой =)
первый:
сдохла ось, постоянно ребутится, после восстановления "R" установил нод, он установился, ekrn.exe висел, а при попытке запуска "глаза" ручками egui.exe появится на несколько секунд и исчезает... решив что вирусняга какая-то ставлю панду 2009, та находит с 10ок вирусов на втором разделе hdd, при установке активных вирусов найдено небыло, сношу панду, чищу реестр от лишних антивирусных папок и оставшегося мусора, ставлю ESS и вуаля, хз чё делать дальше =)

спустя пол дня приносят второй ноут со словами, чёта не обновляется... запускаю обновления, все файлы скачивает, и при попытке обновиться говорит, немогу создать файл обновления, бла бла... чёто в этом роде и всё.. чел рассказывает, скачал игру та не запускается, нод говорит что вирь, ну я вырубил его, запустил, погамал. включил, всё было нормально, но с тех пор больше не обновляется, я и кэш апдейтов почистил, права на папки проверил, учётки другие создавал, не хочет обновлятся. сношу, ставлю с нуля, и ХОБА - та же ошибка =/
Люди знающие, подскажите чё может быть???
устанавлемая версия ESS.3.0.672.be.ru
устанавливал эту версию более чем на 100 компах, в течении 4х месяцев работает до сих пор без нарекания (траблы были, но редко, и как правило из-за стороннего софта)
Ставился примерно на 70% XP sp2, 10% XP sp3 и 20% vista
Заранее спасибо!
Sergey230
У меня установлен "ESET NOD32 3.0.684 Smart Security Business Editions" Я обновляю антивирусную базу дома черз Интернет, а на работе нет инета - и генерирую обновления прогой "Гененратор обновлений для ESS v.3". Раньше когда стояла версия ESS 3.0.672 обновлялось все нормально, а сейчас не могу на работе обновить базу антивируса, пишет что ошибка обновления. В 672 версии база антивируса генерировалась весом примерно 16 мегабайт, а сейчас в версии 684 аж 32 мегабайта. Может кто подскажет в чем проблемма. Заранее благодарен.
Андриянов
Eset Smart Security 4 выдала такое сообщение: Оперативная память - Win32/Agent.ODG вирус - очистка невозможна

Как от этой дряни избавиться?
Мария Калайчева
Здравствуйте.Пожалуйста,помогите.У меня стоит уже полгода Eset Smart Security 3.0.669.0 Всё было нормально,но уже третий день высвечивается красный значок и в состоянии защиты пишут-база данных сигнатур устарела,а когда я обновляю,пишут,что всё обновилось и нормально.но всё по-прежнему((что делать?я вот заходила на сайт,про который выше писали в комментариях,так туда вообще зайти не получается(((
grts
Цитата | Quote(Андриянов @ 6.03.2009 - 13:44)
Eset Smart Security 4 выдала такое сообщение: Оперативная память  - Win32/Agent.ODG вирус - очистка невозможна

Как от этой дряни избавиться?
*


Насколько я помню - оперативка не имеет энергонезависимой памяти. Вытащи на некоторое время модули из материнки
kostya-chist
Цитата | Quote(grts @ 6.03.2009 - 19:32)
Насколько я помню - оперативка не имеет энергонезависимой памяти. Вытащи на некоторое время модули из материнки
*


Оперативка очищается каждый раз при перезагрузке компьютера.
grts, больше таких советов не давай, плиз.

А избавиться можно, загрузившись в безопасном режиме, а ещё лучше с какого-нибудь LiveCD и проверить жёсткий диск утилитами AVZ и CureIT, можно ещё каспером прогнать на всякий случай.
И ссылочка: _http://virusinfo.info...ad.php?t=34691
Quim2005
Цитата | Quote(Андриянов @ 6.03.2009 - 13:44)
Eset Smart Security 4 выдала такое сообщение: Оперативная память - Win32/Agent.ODG вирус - очистка невозможна

Как от этой дряни избавиться?
*


В настройках real-time сканирования, да лучше и в других местах, выставить обнаружено потенциально опасного ПО - тогда сразу будет валить такие вирусы. Должно помочь.
P.S. Кстатит, так сделано и в Касперском.
VORON666
стоял ESET Smart Security 3.0.684 - Business Editions RUS решил попробывать поставить ESET Smart Security 4.0.314 Final (32-bit) RUS - Business Users, поставил вроде все нормально но одно но интернета нет. любая настройка фаервола неисправляет ничего. неважно автоматический, интерактивный или режим обучения. даже вырубив фаервол инет так и непоявился. снес вернулся к ESET Smart Security 3.0.684 - Business Editions RUS и инет снова жив. Вчем прикол?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Eset Smart Security (Вопросы)
SoftoRooM © 2004-2024