Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

MW Vista Service Pack 1 Build 6001.17042

,

Multilanguage X86/Multilanguage X64

Дата публикации: 02.12.2007 - 13:34
fora
Твой софтовый форум

Год выпуска: 2007
Версия: 6.0.6001.17042 (Release Candidate 1)
Разработчик: Microsoft Corporation
Платформа: Windows Vista
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: мультиязычный
Лекарство: Не требуется
Описание: Сборка Windows Vista SP1 RC Preview v.658 (6001.17042) была выпущена буквально только что - 14 ноября - для избранных тестеров, некоторые успели скачать эту сборку через Windows Update.
Итак, вышел первый кандидат на выпуск (Release Candidate 1) пакета обновлений для системы Windows Vista. Уже на данной стадии можно отметить значительный прирост в производительности, а также наличие некоторых новых функций (в т.ч. файловой системы ExFAT).
Также пару слов надо сказать об инсталляторе: теперь он стал весить более, чем в два (!) раза меньше, а процесс установки пакета занимает гораздо меньшее время по сравнению со сборкой v.275 (6001.16659). Кроме того, теперь отображается процентный ход установки.
Данная версия пакета является мультиязычной, то есть может быть установлена на русскую версию Windows Vista!
Дополнительно: Архив SP1 для 32 битной системы разбит на 6 частей/для 64 битной системы разбит на 9 частей.Все ссылки совместимы!

Скачать SP1 для 32 битной системы с rapidshare:


Скачать SP1 для 32 битной системы с filefactory:


-------

Скачать SP1 для 64 битной системы с rapidshare:


Скачать SP1 для 64 битной системы с filefactory:


Предупреждение: НЕ РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ СТАВИТЬ ДАННУЮ СБОРКУ НА ПИРАТСКИЕ ОС VISTA!
Soul Killer
Конечно жутко интересно wink.gif кто ставил расскажите в чем же преимущества так называемой не пиратской ОС и не возникает ли проблемм с первым сервис паком на крякнутой версии ? cool.gif
stt
Интересно почему же не рекомендуется ставить на пиратские OS? Приведите хотя бы минимум причин.Лично я поставил,да слетает активация как и при установке предыдущего пака приходится активировать другим,но система работает нормально вопросов нет.Я думаю что надпись пробная версия также светится на легальной.Установка проходит нормально у каждого по разному у меня заняла минут 40 не знаю имеет значение что обновления были установлены через Update да и зависит наверное еще и от железа.
zatar
Видал раздачу этого пака на торрент.ру кто скачивал писали что активация у пиратки не слетает.
fora
фигня поставил я ее на свой экспереминтальный комп .. потом сделал откат,никому не советую ставить.. еще больше памяти стал грузить и bsdos появляться стал чего раньше не было! и эта надпись пробная версия в правом нижнем углу будет маячить на экране сырая она будем ждать официального финального пака!
Envygreeder
А сколько весит то данный Service Pack ?
mrandrew
Envygreeder,
9 архивов по 99мб
9*99=891мб (для 64 битки)
mrandrew
скачал версию для 64 битки
распаковал: в итоге файл Windows6.0-KB936330-X64_wave1_SPInstaller.exe весом в 871 мб, файл без иконки, после клика на него-ноль реакции абсолютно, не происходит ничего

зря качал несколько дней с обменников


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: MW Vista Service Pack 1 Build 6001.17042
SoftoRooM © 2004-2024