Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Поддерживаете ли Вы Путина?

,

Тест

Дата публикации: 10.02.2008 - 01:27
Hell
Поддерживаете ли Вы Путина?

Собственно, наткнулся на тест. Тест для тех, кто ещё не определился за кого голосовать. smile.gif


Сам тест находится здесь:


Там надо указать утверждения, с которыми ты согласен больше.

Мой результат:
Цитата | Quote
Вы плохо поддерживаете Путина. Ваш кандидат – скорее Лужков
Flash7
А чо яво поддерживать!!!
Их Высочество и так есть кому поддерживать!!!
"ER TEAM" - уРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Det
Однако, я почти угадал:
Цитата | Quote
Хотите превратиться в сторонника Путина? Вы почти у цели. Перемените свое мнение об Америке, и дело в шляпе
smile.gif
Штуцер
Code
Хотите превратиться в сторонника Путина? Вы почти у цели. Перемените свое мнение об Америке, и дело в шляпе

Я не русский. Но результат заставил задуматься... smile.gif
Legat
у меня тоже Лужков.. хотя странно, Лужков без Путина по моему не возможен..
dimon7777
Вы иногда поддерживаете Путина, но как будто стесняетесь этого. Ваш президент – Чубайс



ухахах =)))
Safarid
Хотите превратиться в сторонника Путина? Вы почти у цели. Перемените свое мнение об Америке, и дело в шляпе


Что, теперь полюбить Америку?
scorpion-ds
Вы нередко поддерживаете Путина и не боитесь в этом признаться. Впрочем, вы без опаски заявляете и о солидарности с тем, что думает Каспаров об Америке
rid_din
Крайне дебильный тест.Тот кто составлял тест явно работник партаппарата Буша и его сообщников или просто нечестный(мягко говоря) человек, который получает деньги за продажу дутой информации или маниакально настроенный из "братьев по оружию" общества Березовского. Других вариантов просто нет! Чтобы не отвечал в тесте, все плохо в России, а в Америке все хорошо! А именно своих мыслей тест не предусматривает! Если этот тест составлял американец (я тоже американец и не русский и не выходец с СНГ) то он преследовал мысль навязать потенциальному врагу, т.е Вам русским или россиянам(на всех углах в штатах трубят что вы враги) чтобы в будущем развалить Вашу страну и поразить Ваши мысли, а если тест составлял какой либо россиянин то он либо просто болен, либо выполняет заказы со штатов, чтобы в будущем уехать к нам нахаляву и потом жить у нас как на базаре.Не люблю предателей, а таковых к нам приехало очень много от Вас.Уважайте себя, Ваш мир вы можете изменить сами! А вообще Россия это прекрасно, Вы живете, а у нас просто болото!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Поддерживаете ли Вы Путина?
SoftoRooM © 2004-2024