Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Скачиваеться всё подряд само по себе

Дата публикации: 16.12.2007 - 08:09
Санчо-Панчо
Как только подключаюсь к интернету комп сам начинает скачивать чёто, просто так жрёт трафик. Вирусов быть неможет т.к. я винду вчера поставил и установлено два антивируса (авира и нод32 с последними обновлениями). Подскажите чё это такое как отследить чё он скачивает?
alt-sasha
Фаерволом смотрел подключения?
mukam
А файервол ставить разве не нужно?
Вместе с ним и поймёшь кто куда лезет, и что откуда качает.
Может винда обновляется по тихому, а это может не один десяток мегабайт придётся скачать.
Так что ставь файер(Comodo например) и прогу для учёта траффика (DUMeter у меня стоит).
Crow_ua
Скорее всего это служба Windows Update шалит, или любая другая программа с включенной опцией автообновления. Так что присоеденяюсь к указанному выше - ставь файрвол если не в режиме блокирования, то хотя бы обучения. И еще замечание - 2 антивируса в системе это нонсенс. Иллюзия удвоения защиты не стоит этого, от этого может пострадать стабильность, конфликт памяти и прочее. Выбери один.
mish-kok
Поставь Avira Premium Security Suite,там достаточно простой файревол,который спросит разрешения на допуск в интернет того или иного приложения.
А у тебя точно что то скачивается?Возможно кто то ворует твой траффик.
Санчо-Панчо
mish-kok
так он же платный? у меня безплатная АВИРА с оф сайта скачаная

mukam
ссылки не додкинеш? smile.gif
mish-kok
Цитата | Quote
так он же платный? у меня безплатная АВИРА с оф сайта скачаная

Санчо-Панчо
смотри тут
https://softoroom.org/...0&#entry225946
и внимательно читай 9 пост.
Получаешь ключ на 3 месяца,по окончании лицензии открываешь ещё один почтовый ящик (например на яндексе это дело одной минуты) и получаешь ещё один ключ итд.
Всё официально и никакого криминала smile.gif
Санчо-Панчо
благодарю.
качать прогу с твоего поста №8 а когда тот ключ истечет, использовать те что описаны в посте №9 ?
mukam
DU Meter v.4.0 Build 3009
Comodo Firewall Pro 3.0.14.276 Final


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Скачиваеться всё подряд само по себе
SoftoRooM © 2004-2024