Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

вопросы по wifi

Дата публикации: 25.12.2007 - 16:30
plov
есть ноутбук, провода к нему тянуть нету возможности да и желания тоже, посоветутйе что лучше:
1 поставить распростронитель wi-fi от выделенки на всю квартиру (не знаю как это называется)

2 или подключить к ноуту какойнить оператор wifi (там ведь адаптер уже есть) например годентелеком вайфай

что лучше? какие там скорости?
у "квартирного" wifi скорость очень маленькая и работает плохо? так ли ето? и еще он вредный для здоровья? звонил в голдентелеком сказали 50 мегабит, все надежно, чтото не верится....
посоветуйте пожалуйста как лучше
спасибо.
Shteud
пункт 1 проще.
поставь Wi-Fi роутер к выделинке и запароль его естественно. и юзай свой Wi-fi хоть даже во дворе на лавочке.

скорость у квартирного будет зависеть от модели, и от того как его расположишь, вернее как будет расположен ноут: если напрямую - связь на 5, а если через пару железобетонных перекрытий - на 0. (как и любой радиосигнал)
для здоровья вреден на столько же, на сколько мобильная связь и любые радиоволны.
всё надёжно, не парься.
plov
да эт я понимаю
Shteud, не знаеш как работает голден телеком? с ним же вопше никакого доп оборудования не надо
а связь через одну стенку, и сдругим ноутом через 2, дом кирпичный
plov
да эт я понимаю
Shteud, не знаеш как работает голден телеком? с ним же вопше никакого доп оборудования не надо
а связь через одну стенку, и сдругим ноутом через 2, дом кирпичный


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: вопросы по wifi
SoftoRooM © 2004-2024