Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

службы клиента для NetWare

,

как отменить установку

Дата публикации: 13.01.2009 - 02:18
Neftekama
В задании "Изменение входа пользователей в систему" не мегу использовать страницу приветствия, так как операция "Выбор параметров входа и выхода из системы" не активирована.

Выходит окно предупреждения
"службы клиента для NetWare выполнили отключения экрана приветствия и быстрое переключение пользователей. Что бы восстановить эти особенности, нужно отменить установку служб клиента для NetWare"

Подскажите пожалуйста как отменить данную установку и включить "использовать страницу приветствия"?
r1001
Зайдите в компоненты сетевого подключения и удали его.
Каришка
Где найти эти компоненты? И вообще объясните мне, плиз, всё как чайнику!?
KLUCHICK
Компоненты сетевого подключения удаляются вот так...

Зайди в папку "Сетевое окружение", правой мышкой по пустому месту в папке "Свойства" выбери своё сетевое подключение, правой мышкой по нему, "Свойства" в открывшемся окне список установленных компонентов. Найди в списке "компонент для сетей NetWare", выдели и удали.
mertins
а у меня в папке "сетевое окружение" пусто.что делать?только подробней,я конкретный чайник.
strannik007
Ну, тогда по иконке провайдера, общие-свойства-сеть. Там выбрать сети NetWare, щелкнуть по ней и далее внизу-удалить. Перазагрузиться, и потом панель управления-учетные записи-выбор параметров входа и выхода из системы. Ставим галочку на Использовать страницу приветствия, внизу жмем на Применение параметров. Всё.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: службы клиента для NetWare
SoftoRooM © 2004-2024