Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

какие существуют критерии измены

Дата публикации: 09.02.2008 - 15:39
boy197170
духоное общение с пртивоположным полом с элиментами флирта. это измена или нет? или измена только физический контакт?
ReddeN
знал я подругу так она все время так же спрашивала. ненавижу таких людей которые пользуются определением слова "измена" и потом носом тыкают! измена - если человек сам понимает что он изменяет и ей нет никакого определения
reddish_cat
ыть? )) есть такое понятие - деловой флирт. Когда ты делаешь комплимент собеседнику по поводу внешности и прочей ереси )) это нормально.
А вот если ты думаешь при беседе, как разденешь ее и осуществишь свои грязные фантазии - то это уже называется психологической изменой )) но в принципе тоже естественная вещь для мужчин.
sseeker
Философия измены не слишком сложна, чтобы ее не понимать. Если человека любишь, если человеку доверяешь, если он твоя половинка, по-настоящему, не просто для "галочки", тебе даже самому не захочется изменять! А таким вопросом задаются многие и каждый понимает его по-разному. Главное чтобы ты сам знал границы. А флирт в общении с противоположным полом всегда присутствует и будет присутствовать, это элемент общения. Но это зависит от собеседников. Если ты не захочешь этого, флирта не будет, а собеседник, в свою очередь, поймет это.
Oleg-od-ua
Я считаю, что общение с женщиной без флирта может быть лишь когда женщина тебе противна (или было мало водки...)
Vit17
Мое мнение - измена даже в мыслях, когда хочешь переспать с другой и представляешь всё в деталях, или когда занимаешься со своей, а думаешь о другой и представляешь её на месте прежней.
Fantom-vrn
Изменя это длительное провождение времяни поцелуи ... ну с большой натяжкой измена! А вообще измена это половой акт !
geronima
Цитата | Quote(Fantom-vrn @ 10.01.2008 - 3:30)
Изменя это длительное провождение времяни поцелуи ... ну с большой натяжкой измена! А вообще измена это половой акт !
*



Я с Вами не согласен!
Ложь во всех её проявлениях - это тоже критерий измены.
Loxly
Цитата | Quote(sseeker @ 8.01.2008 - 8:26)
Философия измены не слишком сложна, чтобы ее не понимать. Если человека любишь, если человеку доверяешь, если он твоя половинка, по-настоящему, не просто для "галочки", тебе даже самому не захочется изменять! А таким вопросом задаются многие и каждый понимает его по-разному. Главное чтобы ты сам знал границы. А флирт в общении с противоположным полом всегда присутствует и будет присутствовать, это элемент общения. Но это зависит от собеседников. Если ты не захочешь этого, флирта не будет, а собеседник, в свою очередь, поймет это.
*


Цитата | Quote(geronima @ 10.01.2008 - 3:32)
Я с Вами не согласен!
Ложь во всех её проявлениях - это тоже критерий измены.
*


+1
В этих постах изложена основная суть.
К сожалению эта суть доходит только до одного из десятка, а то и сотни.
А чтобы дошло хотяб до каждого третьего, нужно подробно разжевать всё примерно в 100 строках текста.
Но мне влом столько печатать, а вам думаю влом будет столько читать.
Тем более что эта тема итак уже детально освещена в специальных пособиях. Если что, могу выложить пару ссылок.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: какие существуют критерии измены
SoftoRooM © 2004-2024