Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе

Дата публикации: 23.01.2008 - 09:35
Colin
Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе.
В результате аварии на Щелковском шоссе в Подмосковье погиб ведущий радио "Маяк" и продюсер радийной дирекции ВГТРК Геннадий Бачинский.
ДТП произошло около 16.00 в городе Калязин. По предварительным данным, ведущий, управляя автомашиной "Фольксваген Гольф", попытался обогнать другое транспортное средство и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем.

Бачинский скончался на месте, несколько пассажиров грузовика получили легкие ранения.
dodik
Геннадий Николаевич Бачинский родился 1 сентября 1971 года в городе Яровое Алтайского края. Он окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет, факультет автоматики и вычислительной техники. В апреле 1992 года начал работать ведущим музыкальной передачи на радио "Отрытый город". С июня 1992 по январь 1994 — ведущий на радио "Полис". С января 1994 до лета 2001 — ведущий на радио "Модерн". С сентября по декабрь 2001 года — ведущий вечернего шоу на "Русском радио" в Москве. С декабря 2001 года по июнь 2007 года — ведущий утреннего шоу "Бачинский & Стиллавин" на радио Maximum, одновременно с мая 2005 года — генеральный продюсер радио Maximum.

С июля 2007 года –– главный продюсер дирекции радиовещания ВГТРК

С июля 2007 года по январь 2008 года вместе с Сергеем Стиллавиным вел утренний эфир на радио "Маяк", а с октября 2007 года работал на телешоу "Стенка на стенку" (Первый канал). Он также вел шоу на каналах ТНТ ("Ремонт", "Правила съема") и MTV.

В конце апреля 2007 года Геннадий Бачинский получил премию "Радиомания-2007" в номинации "Лучшее утреннее шоу".

У Геннадия Бачинского остались жена Юлия и двое детей, девочки. Старшей – Екатерине – 10 лет, младшая – Елизавета – родилась в октябре 2007 года.
"Он был очень близким другом и потрясающим человеком.Гену любили все", - сказал в интервью информационному каналу "Вести" руководитель дирекции ВГТРК по радиовещанию Сергей Архипов , - Я не знаю ни одного человека, который бы отзывался о нем не то что плохо, а никак.

scorpio
Соболезнования родным и близким ...
mish-kok
Светлой и доброй памяти...
Пусть земля будет пухом...
KLUCHICK
Так жалко... Светлый был человек, вкусно они вели со Стиллавиным "Маячок", любил я послушать их шуточки и приколы. Ещё одним хорошим человеком на свете стало меньше... Грустно...
Impuls*
Соболезную...хороший был человек, даже очень!!!
karamurza
Я тоже присоединяюсь к соболезнованиям. Хороший был человек.
Hell
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 13.01.2008 - 21:00)
...вкусно они вели со Стиллавиным "Маячок", любил я послушать их шуточки и приколы.
*


да не то слово! такой классный юмор! не многие так могут...
искренне жаль((((
kokv
Мне больше всего нравится -"несколько пассажиров грузовика получили легкие ранения"- В микроавтобусе находились две 30-летние женщины и мужчина, водитель Volkswagen Transporter. Всех пострадавших доставили в Калязинскую центральную больницу с различными травмами, сообщает "Мой Район" (Санкт-Петербург).

Водитель, получивший переломы костей стоп и легкое сотрясение мозга, сегодня выписан из стационара, передает "Газета". Одна из пассажирок находится в тяжелом состоянии. Женщина получила химический ожог обоих глаз из-за кислоты, выплеснувшейся из аккумулятора, а также вывих левого и перелом правого бедра. У второй пассажирки множественные переломы ног.
serg-gld
Как ведущего его жалко и семье мои соболезнования. Но надо думать когда на встречку выезжаешь! А вот про женщину, которая из-за него погибла никто не вспомнил! А то что он погиб - видимо залужил! Так как если бы выжил его следовало бы посадить, что у нас в России вряд ли бы произошло, учитывая его служебное положение...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе
SoftoRooM © 2004-2024