Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Нужен доступ к личным файлам...

,

Очень нужен...

Дата публикации: 03.02.2008 - 23:13
ALEKCANDR
Спасите меня! unsure.gif
Мне надо поучить доступ к своим файлам которые были сделаны личными. blink.gif
Они остались от переустановки виндовс.
КАК ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП!!! huh.gif
TAPZAH
Не я один такой)))
В общем, берешь Тотал Командер и смотришь во вкладке "Сеть" такие строки как "Изменение прав доступа" и "Стать владельцем". Если таковых нет, то качай последнего командера.
Там, я думаю, сам разберешься. Только обязательно выполни обе операции, иначе некоторые файлы или папки откажутся тебе поддаваться.
А также должен предупредить - разрешение для папок нужно устанавливать вручную, т.е. придется посидеть пару часиков понажимать на ОК.
100% результат.
ALEKCANDR
Цитата | Quote(TAPZAH @ 2.02.2008 - 21:05)
Не я один такой)))
В общем, берешь Тотал Командер и смотришь во вкладке "Сеть" такие строки как "Изменение прав доступа" и "Стать владельцем". Если таковых нет, то качай последнего командера.
Там, я думаю, сам разберешься. Только обязательно выполни обе операции, иначе некоторые файлы или папки откажутся тебе поддаваться.
А также должен предупредить - разрешение для папок нужно устанавливать вручную, т.е. придется посидеть пару часиков понажимать на ОК.
100% результат.
*



ПАСИБО!!!

Тему можно закрыть.
TAPZAH
Мне бы так кто-нибудь помог в свое время) Все советовали форматировать диск и заново переустанавливать винду и все ПО...
Пришлось восстанавливать через FileRecovery-программу...
Пока не начал осваивать последнего ТК)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужен доступ к личным файлам...
SoftoRooM © 2004-2024