Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

REBOOT системы каждые 15 сек.!

,

Непонятное поведение ПК в ДОМЕНЕ

Дата публикации: 10.04.2008 - 08:42
TomSoyer
Уважаемые спецы. Столкнулся со странной проблемой, суть которой в следующем:
На новый (без ОС) компьютер установлена WinXP Pro SP2. Всё работало нормально примерно с неделю. Затем его (компьютер) решили включить в домен, и естесственно при входе высвечивается окно регистрации или окно предложения нажать Ctrl+Alt+Del.
Так вот это окошко висит ровно 15 сек. после этого комп перезагружается. Если за эти 15 сек. успеешь ввести пароль, комп работает нормально, без каких-либо глюков. Что ЭТО может быть? И как с этим бороться? huh.gif
Dr.Ram
В домене политики настрой нормально...там есть интервал по умолчанию, убей его и задай свой
Vit17
Может всё банальнее....вирус ?
sudden
Vit17,
ну он же пишет если пароль ввести то все норм, значит не вирус
Dr.Ram
"После присоединения к домену" началось. Значит смотрим доменные олитики. Там же где кол-во неправильных попыток и т.п.
oligarh
Думаю домен не причем
остальные компы в домене ведь работаю нормально
с такими же политиками
по крайней мере политики простоя
я бы тоже проверил на вирусы

и еще, вопросики:
если после появления окна Ctrl+Alt+Del, просто нажать комбинацию клавиш и не вводить пароль комп перегружается?

время на контроллере домена и на компе одиннаковое?
Legat
что то я первый раз слышу чтобы изза политик входа(просто висит окошко входа) или изза расхождений времени копм перезагружался, вы о чем??
Цитата | Quote
В домене политики настрой нормально...там есть интервал по умолчанию, убей его и задай свой

В какой политике такое прописано?
-
Вообще неплохо бы начать с логов на компе и на DC.
Сделайте аудит политик для этого компа и всетаки проверьте на вирусы.
Цитата | Quote
время на контроллере домена и на компе одиннаковое
- если нет - вы просто получите облом при входе в домен и все.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: REBOOT системы каждые 15 сек.!
SoftoRooM © 2004-2024