Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Поздравления

Поздравляю всех с последним днём зимы

Дата публикации: 03.03.2008 - 08:15
Pages: 1, 2
Teshka
Поздравляю всех с последним днём зимы =) Надеюсь, никого снегом не замело и все весело успели покататься на лыжах.
Желаю яркого солнышка и веселого настроения : )))
geronima
Спасибо!
Присоеденяюсь к поздравлению!
И хочу пожелать всем, чтобы все невзгоды и печали ушли с сегодняшним днем!!! А завтрашний день подарил только радость!!!
Влюбляемся!!! Весна как ни как smile.gif
SLIDER
Всех с наступающим праздником, скоро лето люди просыпайтесь smile.gif
Korich
наступает время шорт и тапочек!!!
kontra
А у нас и зимы в этом году не было. Но всё равно - здорово, что начинается весна.
PRYANIK
Поздравляю всех с почти наступившей весной… грядут бессонные ночи smile.gif
-DEMON-
А вот и я, после зимней спячки проснулся! biggrin.gif
Первым делом, желаю всем огромного здоровья (это самое главное, да и какая весна с насморком), пускай с наступлением весны, сбудутся ваши наилучшие пожелания, пускай ваше хобби станет для вас работой biggrin.gif ( к любителям пострелять, это пожелание не относится mad.gif ), девчонкам – легко похудеть wub.gif , мальчишкам – легко вкачаться cool.gif , пользователям – бесплатного софта, программёрам – ясный ум и лёгкость в написании прог, железячникам - негеморойного железа, оверклокерам – легкого разгона, любителям модинга – новых идей, спамерам mad.gif – своё почтовое отделение в таёжной глуши и т.д. и т.п.
Особое пожелание: geronima – больше бесплатных прог на русском (хотя я и так устал плюсы рисовать, но - заслужил smile.gif ), PRYANIKу – выспаться. biggrin.gif
Короче, Всех с наступающей весной, любите и размножайтесь! biggrin.gif
mukam
Вот и ещё одну зиму пережили, всех с наступающей Весной. Самая любимая пора. УРА Товарищи УРА.
niki
Присоединяюсь к поздравлениям - Обожаю ВЕСНУ !!!!! biggrin.gif
Солнышко
Твой софтовый форум


А Солнышко уже греет и весной пахнет. smile.gif Всем Счастья и Удачи!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Поздравляю всех с последним днём зимы
SoftoRooM © 2004-2024