Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

FreeCall

,

Бесплатные звонки на городские телефоны!

Дата публикации: 25.03.2008 - 23:10
nashon
Твой софтовый форум

Список поддерживаемых стран:

Аргентина free*
Австралия free*
Австрия free*
Бельгия free*
Канада free*
Китай free*
Чешская республика free*
Дания free*
Франция free*
Германия free*
Гонконг free*
Венгрия free*
Ирландия free*
Италия free*
Люксембург free*
Малайзия free*
Монако free*
Нидерланды free*
Новая Зеландия free*
Норвегия free*
Польша free*
Португалия free*
Российская Федерация free*
Сингапур free*
Южная Корея free*
Испания free*
Швеция free*
Швейцария free*
Тайвань free*
Великобритания free*
США ( mobile) free*

Установка:

1. Скачиваем программу IP телефония Free Call

2. Устанавливаем программу IP телефония Free Call

3. Заходим в меню file дальше Logon as new user регистрируемся в программе, придумываем имя пользователя и пароль, вводим рабочй email (рекомендую имя пользователя придумать подлиннее на английском и с цифрами ) жмем ок. Дальше идет соединение с сервером, ждем пока зарегистрирует Вас. Все звоните. С такимже логином и паролем войдете на сайте Free Call , что бы пополнить счет или звонить.

4. Русский язык в программе IP телефония Free Call заходим в меню tols дальше select language выбираем язык.

5. Не забутьте набирать телефонный номер в международном формате, тоесть для России в место восьмерки +7 код города телефон.

6. Чтобы соединить два телефона, входим в программе IP телефония Free Call меню Directcall, там два окошка. В первом окошке набираем телефон с которого будете звонить, а в другом окошке, куда будете звонить. Нажимаем Call.
Скачать ip телефония Free Call

Не ограничивайте себя в общении!

А теперь самое главное!

Если у Вас нет компьютера, но есть сотовый телефон с поддержкой GPRS и возможность установки приложений JAVA, то мы предлагаем Вам использовать нашу программу. С ее помощь Вы сможете устанавливать соединение между двумя ЛЮБЫМИ телефонами! Это гораздо более удобно и выгодно, чем заходить с браузера телефона на страничку провайдера и выполнять там необходимые действия.

http://www.voipdiscount.com/en/index.html
Там же скачайте программу, русский есть в настройках проги.
Там же на сайте есть форма для пробных звонков
Slevin Kelevra
dimik19, ты забыл добавить, что программа работать не будет пока счёт не пополнишь, после пополнения счёта тоже не известно... Попробуй сам зайти по ссылкам которые ты написал, одна ссылка на музыку Валерии, другая неизвестно на что, но требует отправить смс для получения Gold на 24 часа.
alex1829
Таких прог несколько. Они все клоны от одной корпорации. Я лично пользуюсь JustVoip и VoipDiscount.
Всё отлично работает, но есть правила.
1. Можно звонить и без кредита, но только по бесплатным направлениям и звонки ограничены 1 минутой.
2. Платите кредит 10Е (12.5 с НДС) и получаете 120 дней на неограниченные бесплатные звонки в 43 страны ( список прилагается) в том числе по всей России. 100% работает. А деньги расходуете на звонки на мобилы и т.д - тарифы на офсайте. Когда подкидываете ещё денег - автоматически прибавляется 120 дней к тем что есть - очень удобно.
Если свободные дни кончились - все звонки платные но очень дешево - тарифы там же.
3. НО!!! Я со словацким IP спокойно пополняю счет PayPal-ом и балдею. Батя живет в Москве и ест-но российский IP.
Так вот на российский IP способы оплаты только 3
а) банковский перевод - хочу заплатить 10Е а сам перевод за границу стоит минимум 10S
б) Western Union - минимальная такса 10 баксов за перевод
в) ваучер - который продается только в Англии.
Дал ему свой пароль. Он залогинился, а звонки делать прога не разрешает.
Так что тут еще россиянам нужно репу почесать.
А для меня проги класс.
MIXAS7
Цитата | Quote
в) ваучер - который продается только в Англии.

Думаю, что эта информация устаревшая, поскольку:
Сегодня я купил в реале ваучер на VOIPDiscount за вебмани в России smile.gif И всё отлично работает.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: FreeCall
SoftoRooM © 2004-2024