Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Можно ли сканировать картинку с дисков?

,

не испортится ли при этом диск ?

Дата публикации: 25.05.2005 - 19:00
PeN
Вот у меня возник вопрос: Можно ли сканировать картинку с дисков
( CD или DVD ) ? Сканировать конечно можно, но не испортится ли при этом диск ? ведь свет то яркий!
Abraxas
А как ты его светом испортишь, да ещё со стороны картинки? Лучший способ - это попробовать biggrin.gif
PRYANIK
QUOTE(PeN @ 21.04.2005 - 18:19)
Можно ли сканировать картинку с дисков
*
Конечно можно, если религия позволяет smile.gif
PeN
Все пробую, но жизнь DVD на вашей совести!
PeN
Вродибы Диск пашет, но он покрылся какими-то разводами, типа как вытираеш зеркало мокроой трякой и когда оно(зеркало) высыхает , получаются разводы
Abraxas
А пашет?
SpiderX
QUOTE
Вродибы Диск пашет, но он покрылся какими-то разводами, типа как вытираеш зеркало мокроой трякой и когда оно(зеркало) высыхает , получаются разводы

Сканировал картинку с обычного CD, никаких глюков при работе и тем более разводов на поверхности не обнаружил.
Теоретически яркий свет негативно влияет на диск, но сканирование идёт достаточно быстро и повредить диск не может.
PeN
lola, да, вроди бы
Ну все ровно диск не мой smile.gif
middleman
Конечно покрылся разводами. Там же радиация, облучение, да еще и лампа это все подогревает. Сканер хуже микроволновки. Шанс выживания диска один из тысячи. Так что считайте, что тому дивидюку крупно повезло. Ты бы еще руку в сканер засунул. Так с нее кожа бы облезла. Там же не зря крышку сделали такую толстую.
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
devil
QUOTE(PeN @ 21.04.2005 - 20:19)
Вот у меня возник вопрос: Можно ли сканировать картинку с дисков
( CD или DVD ) ? Сканировать конечно можно, но не испортится ли при этом диск ?  ведь свет то яркий!
*


Ты чё диск в печку засовываешь, где температура что диск может ... или под лампочку суёшь??? unsure.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Можно ли сканировать картинку с дисков?
SoftoRooM © 2004-2024