Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

AMD против INTELA

,

высказывайте свое мнение

Дата публикации: 28.03.2008 - 00:21
kupra
высказывайте свое мнение конечно же основываясь на фактах[SIZE=5][COLOR=blue] biggrin.gif
Shteud
Intel попроизводительнее будет.
AMD потихоньку "помирает"
Type-R
Мне больше Intel по духу: 25 лет на рынке, мощи много (cache, FSB, реальные GHz всегда больше у интела чем у аналога AMD), в играх мощи Атлонов не вижу ничего особенного. Вобщем Intel - рулит;). И кстати я видел Intel 1994 года рабочий а атлонов и 1998 не наблюдал(мож плохо смотрел;) )
P.S. Ток у Intel одно плохо - ЦЕНА!!! sad.gif
azger
Цитата | Quote(Type-R @ 27.03.2008 - 17:32)
И кстати я видел Intel 1994 года рабочий а атлонов и 1998 не наблюдал(мож плохо смотрел;)
*



У меня был AMD 80386 40 MHz - 1991 года smile.gif
YURAS_
Інтел на пол года впереди АМД по разроботкам)) Этим все сказано...Но цена кусаеться((
ZaHack
Тема едет во "Флейм"
Troll
Спор так же бесперспективный как и выяснение что лучше: БМВ или Мерседес! Это два лидера на рынке.
to YURAS_
Цитата | Quote
Інтел на пол года впереди АМД по разроботкам)) Этим все сказано...Но цена кусаеться((

А вот это меня и правда задело. Прежде чем делать такие заявления нужно владеть вопросом получше!!! AMD на целый год опередила по производству и продаже двухядерный нотэбуков Intel.
А по обзорам европейских СМИ, крупнейшие серверы по обслуживанию интернета и теле-видео коммуникаций в европейской части строились на базе процессоров AMD, в период с 2002 по 2005 год. Это значит что им доверяли больше и не из-за цены (такие вещи в цену не упераются).
Что же касается дней сегоднешних, то явно только одно - у Intel лучшие менеджеры по продажам. Это факт! А у AMD лучшие инженеры! Так-как новинки первыми выходят именно у них.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: AMD против INTELA
SoftoRooM © 2004-2024