Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

IKEA Home Planner v2009:1 + Bonus

,

мечту в виртуальность а потом...

Дата публикации: 15.09.2008 - 13:40
KLUCHICK
Кухня 3D IKEA HOME PLANNER


Твой софтовый форум


Кухня 3D от IKEA - расставьте кухонную мебель и бытовую технику на плане, изучите трехмерное изображение и сохраните его. Добавьте детали к готовой кухне. Задайте выбранной кухне нужные размеры, добавьте или уберите шкафы, поменяйте фронтальные панели ящиков или ручки, столешницы и бытовую технику.
Требования к компьютеру: PC с установленной операционной системой Windows NT, 2000 или XP. Процессор класса Pentium, 128 MB RAM, 25 MB свободного места на жестком диске, видеокарта 8 MB Video RAM, разрешение монитора 800 x 600 XGA (предпочтительнее 1024 x 768), 16 bit colour.

Твой софтовый форум
Прога замечательная! Гениальный способ продаж в IKEA - сам пришёл, сам скрутил себе интерьерчик из их ассортимента, сразу вздрогнул над ценой...huh.gif sad.gif Но какая картинка!!!! rolleyes.gif Берём?? БЕРЁЁЁЁМ!!!!!!! laugh.gif

Размер: 5.84 MB
Твой софтовый форум
Maxius
Очень хочу попробовать вот эту программу: Winner_v6.1 Rus (программа для проектирования кухни) - 437 Mb
...но ссылок на рапиду нигде нет! Может где тут на сайте отыщется?!! wink.gif
kwowk
Не могу скачать, залейте пож. на IFOLDER !!!
mish-kok
Цитата | Quote(kwowk @ 4.04.2008 - 4:59)
Не могу скачать, залейте пож. на IFOLDER !!!
*


Перезалил на ifolder,добавил в первый пост.
Скачиваем.
Солнышко
IKEA Home Planner v2009:1 + Bonus


Твой софтовый форум16.3 Mb/27.1 Mb


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: IKEA Home Planner v2009:1 + Bonus
SoftoRooM © 2004-2024