Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Адрес с mail.ru в Outlook'e

,

Не могу почтовый адрес ввести в Outlook

Дата публикации: 02.10.2009 - 18:49
valt41
Помогите ребята. Замучил СПАМ, так я завел себе адресок на mail.ru, и на него стал принимать почту. Появится СПАМ - адресок и поменять недолго. Но вот беда, всегда приходится лазать на сайт. Пробовал записать учетную запись в Outlook. Но не работает. А вообще можно этими адресами управлять из Outlook"а?
Мой адрес [email protected]. Что я должен записать в поля учетной записи Outlook"а, чтобы принимать и отправлять почту?
Заранее благодарен.
grts
Ну, это совсем не сложно:
Меню->Сервис->Настройка учетных записей->Новая учетная запись
1. Заполняем предлагаемые поля
введите имя (вводишь то имя, которое, как ты желаешь, будут видеть твои корреспонденты (в смысле от кого пришло))
адрес электронной почты соответственно свой [email protected]
сервер входящей почты: pop3.mail.ru
сервер исходящей почты: smtp.mail.ru
Пользователь: свой логин (то есть valt)
Пароль - пароль доступа в почтовый ящик
2. Жмакаем в окне кнопочку Другие настройки
Вкладка ОБЩИЕ - присваиваешь имя учетной записи (можно оставить и как есть)
Другие сведения о пользователе - можно оставить пустыми.
Вкладка СЕРВЕР ИСХОДЯЩЕЙ ПОЧТЫ - Отмечаем: SMTP-серверу требуется проверка проверка подлинности + аналогично серверу для входящей почты
Вкладка ПОДКЛЮЧЕНИЕ - указываешь свой способ подключения к инету
Вкладка ДОПОЛНИТЕЛЬНО - потра без изменений,, тип шифрования - нет. Время ожидания отклика ставь в зависимости от скорости сети. У меня 2 минуты стоит.
оставлять или не оставлять копии писем на сервере - как тебе нравится.
А вообще у любого почтового сервера есть FAQ, где прописаны настройки для различных почтовых программ. Туда тоже стоит заглядывать. smile.gif
Удачи!
valt41
СПАСИБО!!!!! Все наладил. Я счастлив, что вы есть, ребята! Все-таки наша нация не только самая бедная, но и самая умная.
Dyomburg
вот спасип...случайно наткнулся и се настроил
KLUCHICK
Цитата | Quote(valt41 @ 15.04.2008 - 13:04)
А вообще можно этими адресами управлять из Outlook"а?
*



А нужно ли управлять ими из Оутглюка? Очень рекомендую почувствовать разницу с почтовым клиентом Thunderbird Попробуйте, думаю вы почувствуете разницу и в функционале и в удобстве работы с этим почтовым клиентом. Попробуйте портабельную версию, уверяю вас - очень удобно носить свою почту на флэшке. Удачи!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Адрес с mail.ru в Outlook'e
SoftoRooM © 2004-2024