Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Брак и семья: кому это выгодно?

,

Взгляд мужчины-"шовиниста"

Дата публикации: 27.06.2008 - 12:08
Det
В нынешнем мире брак мужчине невыгоден



Давайте-ка зададимся такими вопросами философского характера:
- почему такой процент браков заключается «по залету»?
- принимают ли мужчина и женщина равное участие в вопросах планирования семьи?
- является ли «совместно нажитое имущество» действительно «совместно нажитым»?
- почему от успешных и богатых мужей жены уходят чаще и охотнее, нежели от нищих алкоголиков (что кажется полным абсурдом)?
- действительно ли у родителей при разводе равные права на детей, жилье и имущество?

Итак, первый пункт. Ответ прост: в нынешнем мире брак мужчине НЕВЫГОДЕН.

Зато именно дамы, так любящие жалобно стенать о мужьях-тиранах и унизительной роли женщины-кухарки – просто волоком тащат партнера в ЗАГС – особенно если нежданно начал расти живот. И «аргументы» для этого используют не самые этичные. Один из самых диких, но эффективных – «или женись, или я подам заявление об изнасиловании». Только среди моих знакомых двое женились именно под влиянием этого аргумента. И ведь это же не шантаж и не подлость – это так, маленькая и простительная женская хитрость.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Mi_Sanchez
Мне очень понравилась статья - автор молодец, логики у него не занимать и, думаю, что в дискуссии лицом к лицу перед ним будет пасовать почти любая фригидная феминистка)
Mik28
Мне кажется, пафос в том, что автор боится детей. Разновидность инфантилизма. А зря, не такие уж они страшные. А если поближе посмотреть-даже забавные. Герою статьи можно порекомендовать, если уж так стрёмно, перед соитием давать подписывать договор в двух экземплярах о правах и обязанностях сторон, либо дрейфовать в сторону виртуального секса.
MIXAS7
Да нет здесь никакого пафоса и инфантилизма.
Любовь к детям и манипулирование этой "любовью" две совершенно разные вещи.
Lisas
Автор материала -просто молодец: так грамотно раскатать всю эту феминистическую "логику". Можно было бы начать формулировать революционное по своему значению новое направление в философии и иже с ними - как там это принято называть? "Критическая теория", что ли?
Fantom-vrn
Чушь какая-то!
если у мужчины есть мама то жена ему наверное не нужна!
Если женщина залетела и угрожает написать заевление об изнасилование! Тут парень сам обожался 2 раза не фига с такими спать и предохраняться надо! Это забота того кому меньше нужны проблемы! а раз не умеешь сиди дома и дёргай...!
Автор материала ещё не повзрослел!
Evil-S
Статья очень хорошо выказывает отношение к людям в нашей стране, и я могу сказать что все выше рассмотренное имеет место и к сожалению из мужской доли населения не застрахован от действий слабого пола, я всячески поддерживаю автора, с одним "но", есть и хорошие моменты в нашей жизни со слабым полом.
Mik28
Как бы там ни было, но в результате ДЕТКИ появляются.
Хоть такими сложными и извилистыми путями, но появляются.
Хорошо бы о НИХ подумать (раз они уже есть, и обратно их не запихаешь). А не судиться с самим Господом Богом. "Всё вам дозволено, но не всё полезно".
Det
Мужик он тоже человек

Оказывается, некоторые женщины тоже иногда способны на правильные выводы.
Ненавидящим ненормативные и просто грубые слова рекомендуется пропустить этот пост. Остальным - читать! ph34r.gif

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
joe
хорошая статьи. в точку ) Знакомый недавно по залету женился. Уже воет)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Брак и семья: кому это выгодно?
SoftoRooM © 2004-2024