Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Пират ли вы?

Дата публикации: 25.06.2008 - 16:15
moJoman
Отличныйтст, скажет вам кто вы biggrin.gif

Мой диагноз:
Пират ли вы?
Вы пират широкого профиля.
SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 4 миллиона рублей и два года тюрьмы.
Jroslav2
Где сам тест?
kontra
Очевидно, подразумевался вот этот тест

http://www.smoney.ru/tests/pirate.shtml

smile.gif
The Djac
Хм, однако... smile.gif

Вы пират широкого профиля.
SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 3 миллиона рублей и год тюрьмы.

Хорошо, что я не в Росии живу...
moJoman
Jroslav2,
извиняюсь, забыл выложить smile.gif
Imho
Вы обвиняетесь в консольном пиратстве.
SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 100 тысяч рублей и год условно.

"спалился" на играх от приставки. Ну незнаю я, сколько стоят туда игры, нету у меня ее, а дороже 300р за игру отдавать глупо rolleyes.gif
Korich
1. Лицензионный номер вашей копии Windows:
я ща её тока на картинках вижу biggrin.gif
Type-R
SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 4 миллиона рублей и два года тюрьмы.

Все по чесному отвечал smile.gif

P.S. Хорошо что не в России живу biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пират ли вы?
SoftoRooM © 2004-2024