Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

"Призрак оперы", "Классный мюзикл", "Мулен Руж"

,

поговорим о музыкальных фильмах?

Дата публикации: 12.07.2008 - 00:10
diushka
А тут только ссылки или пообсуждать тоже можно? Мне вот хочется пообсуждать. Например, мюзиклы. Порылась в памяти и обнаружила там целых шесть штук: "Мулен Руж", "Демон-парикмахер с Флит-Стрит", "Призрак оперы", "Классный мюзикл" (часть 1 и 2), "Через Вселенную". Раньше я мюзиклы мало смотрела, а сейчас вот очень увлеклась. Как вы к музыкальным фильмам относитесь? По-моему, в России их не очень любят.
zerge
Почему не любят? Любят в той мере, в которой они того заслуживают. Так можно сказать, что у нас не любят книги по популярной психологии. Тоже любят, но не кричат об этом на каждом углу.
HugoBo-SS
"Кабарэ" Боба Фосса с Лайзей Минелли, "Чикаго" с Ричардом Гиром - все очень недурнственно, мягко говоря. smile.gif
zerge
О! Лайза! Она прекрасна. Люблю эту вещь.
Мюзикл тем и хорош, что музыка отвлекает, развлекает, настроивает.
И тем, что он может быть разным. Классный мюзикл и Чикаго близко не сопоставишь smile.gif)) но они есть и нравятся многим.
zerge
А в Чикаго все испортила русская озвучка. Гир - хорош, неожиданно хорош там. Но приправленный голосом Киркорова - как то потерялся. Не знаю, все субъективно, но как-то так.
HugoBo-SS
А "Нотр-Дам де Пари" ( в оригинале, конечно). Попался когда-то на двух СD.Причем, вроде, первичный вариант, аля телеспектакль, 1998 года. Что удивительно, хоть и пиратка, но с приличным качеством звука. Запомнился до сих пор. Наша поделка 2002 года, в сравнении, не катит.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: "Призрак оперы", "Классный мюзикл", "Мулен Руж"
SoftoRooM © 2004-2024