Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

привет братья и сестры софторумчане :)

,

есть вопрос по отдыху в Крыму

Дата публикации: 15.07.2008 - 14:50
Pages: 1, 2
farg
Всем софторумчанам огромный привет! Давно меня не было. За это время успел жениться, переехал жить в другой город и много еще чего. Вот хочу с супругой в этом году отдохнуть в Крыму в августе. Кто-нибудь в курсе сколько стоит жилье в частном секторе ?
scorpio
Какие люди! Привет! smile.gif

Цены очень сильно варьируются, влияющие на цену факторы: месторасположение города (поселка), удобства, расстояние до моря, период заезда, совесть хозяев ... smile.gif

По сабжу, ориентировочно:
Южный берег Крыма, комната под ключ - от 20$/сутки, квартира под ключ - от 40$/сутки, до моря 5-15 минут ходьбы.
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(farg @ 10.07.2008 - 22:07)
Всем софторумчанам огромный привет! Давно меня не было. За это время успел жениться, переехал жить в другой город и много еще чего. Вот хочу с супругой в этом году отдохнуть в Крыму в августе. Кто-нибудь в курсе сколько стоит жилье в частном секторе ?
*



Опять же всё зависит от места, где вы хотите отдохнуть. Ездил туда часто, но глядя на тенденцию в Крыму могу сказать-лучше, наверное, будет ехать за границу!!!
ЭЖД
farg,
здарова мужик!
SLIDER
farg, О! Явление smile.gif))

Давненько тебя не видно было smile.gif
Да цены там высокие не сопоставимые с качеством обслуживания.
-=Sherhan=-
Ребята ща в Крым ездили-говорят цены вообще бешеные. А ты сам,кстати,где живёшь?
~karlson~
Знакомые предлагали, база отдыха возле Партенита, 14 дней с питанием = 1000грн. Вроде как 30 метров от моря.

Добавлено:

З.Ы. Забыл, места есть только с сентября месяца.
З.Ы.Ы. Поехали на форумскую сходку.
farg
всем привет еще раз smile.gif. После института распределился на один из заводов Московской области инженером-конструктором smile.gif. Да, да есть еще такая профессия smile.gif. Сейчас живу с супругой в общежитии от предприятия (надо же с чего-то начинать smile.gif ). В связи с переездом и обустройством на новом месте пришлось оставить на какое-то время сайтостроительство и совершенствоваться в других профессиях smile.gif.

В самом начале августа на пару неделек решили съездить отдохнуть дикарями на Украину, благо загранпаспорт не нужен. Да и без отпуска уже год. Билеты на поезд взяли. Сейчас ищем жилье подешевле. Нужно только проживание и расположение недалеко от моря. Звезд с неба не нужно, хочется отдохнуть от всей этой суеты и поваляться на песочке под солнышком.
farg
Цитата | Quote
Знакомые предлагали, база отдыха возле Партенита, 14 дней с питанием = 1000грн. Вроде как 30 метров от моря.

1000грн за 14 дней? Вариант хороший, но жаль что в сентябре sad.gif((
-=Sherhan=-
farg, отдыхал под Феодосией 3 года назад. Отдельный 2 ,3-х местный домик, кровать, стол,шкаф, тумбочка. Туалет и душ на улице. Было 180р. с человека за день. Ща не знаю... Но думаю в пределах 250-300р.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: привет братья и сестры софторумчане :)
SoftoRooM © 2004-2024