Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Проблема - современный фашизм

,

Иваны непомнящие

Дата публикации: 16.07.2008 - 07:00
Pages: 1, 2
HugoBo-SS
Вот чего творят:

Нашел на форуме космической браузерки. М*ков отсюда начали перчит тут же в игре все, забыв про алловскую вражду на время.
Но еще больше возмущает факт присутствия таких отморозков на просторах инета с откровенной рекламой и пропагандой, а владельцы ресурса только баблоиды рубят на банах. shot.gif
dodik
Ну а что ты хотел?Мы же демократию строим.Сейчас у педофилов свои форумы,у нациков.Зайди на тот же кавказ-чат,там про "...русских свиней" пишут которых резать надо.
mazaj
Цитата | Quote(dodik @ 13.07.2008 - 23:41)
там про русских свиней пишут которых резать надо
*


И это фашизм, только зелёный.
SLIDER
Народ не увлекаемся иначе закрою!
Вы нашли не те форума для общения, или пытайтесь их закрыть, что вам врядли удастся или не занимайтесь лишним трёпом.
mazaj
SLIDER
Прошу прошения.
Я снимаю топик, увлёкся.
Imho
Посмотрел сайт. В целом "а почему бы и нет"?
Есть отдельные адекватные и интересные ветки(хотя только по названию).
Те же герои СС или мистицизм.
Другой вопрос, что создатели сайта, "набирают"неких бритоголовых лиц под видом "очищения нации" и т.п Безудержие и безидейные фанатики(?) которы по сути то глубоко фиолетово, с каким лозунгом ломать головы "врагам".
mazaj
Цитата | Quote(Imho @ 14.07.2008 - 10:01)
Безудержие и безидейные фанатики(?) которы по сути то глубоко фиолетово, с каким лозунгом ломать головы "врагам".
*


А идейные? Одно дело убеждения (уважаю), а другое дело фанатизм.
Фанатизм - брат фашизма! Фанатик - раб идеи. он будет убивать (уничтожать, притеснять и т.д.), любого чьё мнение не совпадает с его.
Фильм "БРАТ", там диалог на кладбище, когда главный герой общается с немцем. Он не знает за, что он не любит евреев, а немцы нормально wink.gif
А сцена в автобусе, вообще не в какие ворота. Не один "кавказец". не сталбы так унижаться как там показали. Да сломать можно многих, но не так и не их.
Фишка в том, что герой фильма ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ и вызывает ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции у зрителя, значит всё воспримется как НАДО (кому? за чем?).
Моё мнение - скрытый фашизм (национализм), ещё страшнее, он отравляет тихонько и не заметно, но детоксикация проходит (если происходит вообще) мучительно и долго. И самое противное - он передаётся по наследству. И ребёнок не знает от чего он не любит тех, или ИНЫХ людей. Он знает, что так отец себя вёл, или мать, а они были ХОРОШИМИ (для него, и вего понимании ) .

dodik
Цитата | Quote(mazaj @ 15.07.2008 - 5:27)
А сцена в автобусе, вообще не в какие ворота. Не один "кавказец". не сталбы так унижаться как там показали. Да сломать можно многих, но не так и не их.
*


Ты видать их много повидал...да?
mazaj
Да!
Я служил на Кавказе 86-87 гг. И у меня много друзей с Кавказа (даже муж младшей сестры из Баку). А один из моих САМЫХ ЛУЧШИХ друзей был чеченец, который спасал меня несколько раз от смерти. СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!!!!!!!!
Нет плохих национальностей - есть плохие люди.
У каждой народности, есть свои характерные черты. Они могут нравиться, или нет, но призирать и унижать человека за то, что он что-то делает не так как ты привык, или не так как ты считаешь правильным глупо.
dodik
У всех есть такие друзья,у меня тоже,причем они настоящие,но только отношения на уроне народов строятся не как совокупность личных знакомств к сожалению.Поэтому я в друзей искренне верю,а в "дружбу народов" не верил никогда,это зависит скорей частично от политиков -главарей ,частично от общего национального духа по отношению к другому народу.И в какой то малой мере это действует и на действительно хороших людей,и уж тем более на тех кто в нормальных условиях считались нормальными но потом превратились в нечеловеков.Предлагаю не спорить больше,не создавать вред форуму,лично я в главном с тобой согласен.Люди не забудут тех кто спасал им жизнь,и никогда не забудут тем кто убивал их близких.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема - современный фашизм
SoftoRooM © 2004-2024