Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Прошу помочь знающих людей!!!!

,

подскажите программу !

Дата публикации: 20.07.2008 - 18:54
slam4ik
Дело вот в чем : есть такой сайт la2.crazy.ru так вот ето сайт сервера игры lineage2 в игре есть валюта сервера называемая пинтерс бил... (оч нужная вещь) её можно получить или отправкой смс или голосованием на сайте.... моя просьба касается именно голосования ! оно состоит из того что с la2.crazy.ru нужно перейти на другой сайт проголосовать там потом вернуться на ла2.крейзи и нажать кнопку получить бонус... но делать ето всё можно 1 раз в сутки так как там учитывается ай пи! ПОДСКАЖИТЕ С ПОМОЩЬЮ ЧЕГО МОЖНО ОБОЙТИ ЭТУ СИСТЕМУ ИЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ? а то донаторы ( люди платящие вмз) уже покоя не дают чтобы конкурировать с ними нужно пб.... mad.gif
ЭЖД
ph34r.gif воспользоваться прокси, но хорошие прокси стоят денег, а бесплатные уже забанены.

перехали.
slam4ik
вот я слышал что прокси помогает но просто с данной программой не имел дела и трудно себе представляю её возмождности ! если не тяжело напишите что к чему или где можно скачать нормальную версию....
† Flаmmen †
Цитата | Quote(slam4ik @ 20.07.2008 - 18:08)
вот я слышал что прокси помогает но просто с данной программой не имел дела и трудно себе представляю её возмождности ! если не тяжело напишите что к чему или где можно скачать нормальную версию....
*



Программой? о_О Эм... Прокси - это промежуточный сервер, который используется как посредник между браузером и конечным сервером. Покупаешь в интернете (адреса рекламировать не буду) список прокси, проверяешь их, а потом заряжаешь в браузер.
Ra1N
Человек видимо путает с прокси-сервером типа WinGate или squid...
!Человек, тебе нужны ip-адреса уже созданых прокси серверов...
А может и не нужны, если у тя у самого айпи динамический, в общем проверяй, и решай что тебе конкретно нужно
Slevin Kelevra
И до сюда сумасшедшие дети добрались...
slam4ik, ищешь на форуме прогу Hide IP, она всё за тебя сделает. Но скорее всего на том ресурсе не только ИП адрес но и кукисы учитываются.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Прошу помочь знающих людей!!!!
SoftoRooM © 2004-2024