Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Поиск ссылок на разные игры

,

Ищем игры и ссылки на игры

Дата публикации: 11.12.2011 - 13:36
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sp@wNox
Может кому-нить поможет(надеюсь мне).

Вот первый запрос: во времена денди была еще такая игра. Маленькие файтинги, вроде китайские (точно не помню) там дрались маленькие чувачки 2 на 2 и можно было использовать супер удар когда их соединить. Может кто помнить как называется. Давно ищу

P.S. в поиске тему не нашел, если есть простите
llELViSll
игра. вроде на денди, или сеге. вобщем два эскимоса с лопатами пробиваются на вершину горы с нижних уровней на верхний. при этом лопатами ломают потолки. в вверху их забирает птица.
как называется.
sla-tron
QUOTE(llELViSll)
два эскимоса с лопатами пробиваются на вершину горы

Ice Climber, на денди, тока там не с лопатами, а с молотками.
Скачать ее можно отсюда, там же и скрины есть.


Sp@wNox
Помогите найти полную версию игры Rollcage Stage 2.

Умоляю...
Brab
Здравствуйте. Когда-то, помнится, натыкался на игрушку, в которой ты в роли заключенного пытаешься сбежать из тюрьмы. Т.е. цель - освободится, естественно, не правыми методами. В общем суть не в этом... Суть в том что я не помню названия игры, но хотелось бы ее разыскать. Потому прошу у вас помощи, может кто подскажет smile.gif Спасибо.
SeptiK
Ребят, никто не встречал короткие нарды? Нужна не java версия.
llELViSll
ищу образ игры на ПС1
Deception 3 - Dark Delusion
или какую-то другую часть (2 или 1)
http://en.wikipedia.o...ception_series
НеЖная БеСтия
Увидела на одном сайте эту игру,но там много ссылок выложено для скачки,скажите есть ли одним файлом чтобы ее скачать?желательно на русском
,,Runaway 2: Сны Черепахи,,

Кто знает выложите пожалуйста,зарание благодарю smile.gif
llELViSll
чёт прибился я на древние игры.
ищв игру или на сеге или на денде :-)
там гонки на мотоциклах. причём есть такой режим где трассу можно сначала самому построить, а потом на ней погонять.
на трассах присутствует множество трамплинов и других интересных штук для прыжков.
графика:гонки по типу rock'b'roll racing, но на мотоциклах.
Mutaborrr
Помогите кто нибудь с игрой.
После постройки роботаи просмотра его в режиме теста не могу вернуться на постройку - виснет и нехрен выбрасывает.
Патч????
или я что-то не так делаю?
Спасибо
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Поиск ссылок на разные игры
SoftoRooM © 2004-2024