Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Холодная война

,

будет ли?

Дата публикации: 05.04.2009 - 20:47
ZaHack
"Ну только зажили, и опять война" (с) "Карибский Кризис" (игра)

Ну, что, лично я считаю, что мы стоим на пороге очередной Холодной войны. НАТОвские корабли в Черном море, признание Россией Абхазии и Осетии, все это говорит об очередной эскалации напряжения. Что же будет? Как вы думаете?
Imho
Цитата | Quote(ZaHack @ 26.08.2008 - 15:30)
Что же будет? Как вы думаете?
*


Пусть не в полной мере. но она уже идет и достаточно давно
andyst
Конечно, она уже началась после некоторого перерыва
kik55
вполне возможно, но я больше склоняюсь к ядерной...
middleman
kik55 видимо насмотрелся телевизора smile.gif
Ядерная война не выгодна.
Зачем уничтожать то, что можно использовать?
Война не "Будет". она уже идет причем довольно давно...
Только это не совсем война... это тихая игра на самом высоком уровне...
Ракетные базы нато под боком у россии, медленая, но очень увереная приватизация украины, разногласия в грузинско-осетинском конфликте и т.д.
И никакой ядерной войны небудет, потому что такое развитие событий не выгодно ни одной стороне, а сейчас все делается исключительно из выгоды.

зы: не поддерживаю ни один из вариантов.
andyst
Не думаю ядерной войны не будет. Ведь все понимают что если кто нанесет ядерный удар, то это чистое самоубийство.Погибнут все.
ЭЖД
Цитата | Quote(andyst @ 26.08.2008 - 18:52)
Не думаю ядерной войны не будет. Ведь все понимают что если кто нанесет ядерный удар, то это чистое самоубийство.Погибнут все.
*


ph34r.gif в фильме "На другом берегу" американское правильество именно так и сделалало.

война и не рпекращалась.
scorpio
Ядерная война - это крест на цивилизации вцелом. Думаю, ни один адекватный политик никогда не станет отдавать приказ жать на "красную кнопку".
А вот "холодная" война, что бы там ни говорили и как бы "любя" ни смотрели политики друг другу в глаза - "холодная" война была, ЕСТЬ и будет. Обусловлено это многополюсностью мировой экономики. Это сродни конкуренции, только на самом высоком уровне. Всем хочется одеяло тянуть на себя smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Холодная война
SoftoRooM © 2004-2024