Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Производственный алкоголизм

,

Болезнь или .......

Дата публикации: 08.03.2006 - 00:43
Anthony
Я вот, к примеру, довольно таки часто употребляю на работе.
В обед 100-200 гр коньяка - просто стало нормой.
И это при том, что дома себе не позволяю! Даже по праздникам.
Интересно как другие относятся к производственному алкоголизму.
oligarh_arhiv
Я работаю в тоговой фирме программистом, и, честно говоря, не употребляю алкоголь, так как мои ошибки стоят денег. Ну а на праздники это можно, потому как у нас перед праздниками в основном и работы нет.
Abraxas
Когда работала, то коллектив был мужской - бывало, что надирались прямо с утра, особенно когда было известно, что день коту под хвост и все бухали. А так - только по поводу, в конце работы. Дни рождения там, и прочие мероприятия. Хотя были товарищи, которые без бутылки пива не начинали день - это стабильно.
Сейчас не пью. И не работаю biggrin.gif
Файвер
У нас на работе с этим жестко...небольшой запах или подозрение - сразу комиссия - результаты и тд
до 0.5 промили допускается - но премии не видать уже точно, а если больше, то однозначно искать на следующий день новую работу. Да и пронести спиртное то же проблема огромная.
SH
Ну я раньше относился к такимже как и одни товарищи. Чего уж взять был одын экшн но пил постоянно при институте а на работе только при кооперативках. Счас я более легко отношусь к спиртным напиткам. Пересмнотрел кое какие жизниные устои и статьи расхода что вам и советую.
DILI
Большее кол-во моих коллег употребляли и употребляют алкоголь на работе, а уж дни рождения и в праздники, так это уж закон. А мне не доставляло и до сих пор не доставляет удовольствия находится в состоянии опъянения и организм плохо воспринимает, плюс загруженность работой перед праздниками и во время них, личная ответственность, всё это не позволяло сделать, даже если бы очень и захотелось.
А есть даже несколько вариантов, приведшим к не излечимым заболеваниям женским алкоголизмом - среди знакомых. Закончилось для них, всё очень плачевно!
The Djac
Пару лет назад я не представлял себе как это можно пойти на работу, не взяв с собой хотя бы винища дешёвого пузырь. Так было в течение лет пяти - потом уволили... Завязал - назад взяли. Комедия...
Anthony
Ну вот, начальница приехала и я опять наклюкался.
А работы ещё полно....
Anthony
Чёрт когда это всё кончится? wacko.gif
Хотя приятно быть начальником.
BigArt
Ваще нигде не пью... Ни в отпуске, ни на диване : )


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Производственный алкоголизм
SoftoRooM © 2004-2024