Твой софтовый форум > Интернет > Безопасность в сети

Анонимность на локальном прокси-сервере

,

Нужна программа или метод

Дата публикации: 02.10.2008 - 19:08
Pages: 1, 2
MAV
Помогите плиз. На работе стоит прокси-сервер который имеет выход в инет. Как мне сделать, чтобы на прокси не было данных, какие сайты я посещаю. Админ попался нехороший, сдает всех на корню начальству. Срочно надо.
Andrey219
Либо договорится с админом. Либо сдать админа.

На него то уж много что можно накапать )))
MAV
Это не мои методы. Может есть прога которая принимает данные с удаленного сервера в зашифрованном виде. Например: На удаленном сервере есть шифратор, на локальном компе дешифратор. Браузер настроен работать через данную программу. То есть через прокси-сервер идет на мой комп зашифрованный поток данных с одного и того же адреса. Что-то в этом роде.
middleman
здесь посмотри каталог программ, которые умеют прятать трафик от посторонних. выьери какая больше подойдет:
de1ay
Глянь в сторону Tor.
MAV
[quote=middleman,22.09.2008 - 21:55]
здесь посмотри каталог программ, которые умеют прятать трафик от посторонних. выьери какая больше подойдет:
Скрытый текст | Hide text
http://www.securitylab.ru/software/1315/
*

[/quot]
Они шифруют траф, но все равно оставляют на проксе информацию куда я залез. Мне нужно чтобы на рабочей проксе всегда допустим было написано, что лазаю на один и тот же адрес. А на самом деле я посещаю, то что хочу. Распишите плиз поподробней как можно это сделать.
sudden
попробуй здесь, может поможет

Imho
Цитата | Quote(MAV @ 22.09.2008 - 19:28)
Помогите плиз. На работе стоит прокси-сервер который имеет выход в инет. Как мне сделать, чтобы на прокси не было данных, какие сайты я посещаю. Админ попался нехороший, сдает всех на корню начальству. Срочно надо.
*


Для начало стоит в двух словах рассказать о сервере и посредствам чего раздается интернет. А то возможен вариант того, что действие по сооружению прокси, будет последним для Вас в данной фирме.
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(MAV @ 23.09.2008 - 11:55)
Мне нужно чтобы на рабочей проксе всегда допустим было написано, что лазаю на один и тот же адрес. А на самом деле я посещаю, то что хочу.
*



Ну это нужен ещё один прокси.
Asmodey
посмотри в сторону "your freedom". ей пользуюсь без особых проблем.
_your-freedom.net
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Анонимность на локальном прокси-сервере
SoftoRooM © 2004-2024