Твой софтовый форум > Интернет > Безопасность в сети

Предупреждение о защите компьютера

Дата публикации: 24.09.2008 - 14:07
sapfir
Не знаю,происходит это у других или нет,но мне уже надоело смотреть вот на это вместо запрашиваемой страницы:
Твой софтовый форум
Если ещё и войти по ихней ссылке(не советую проверять),то автоматом устанавливается модуль по сканированию компьютера с постоянными предупреждениями о заражении компьютера и наглой просьбой купить их программное обеспечение по защите компьютера.
Вопрос:можно ли от этого избавится?Сам модуль я нашел и удалил.
kik55
у меня не происходит. Попробуйте установить какой нибудь антивирус и прогнать хард-может действительно завелся вирус, переустановить браузер(с предшествующим полным удалением)
-=Sherhan=-
Я тоже попробовал-всё нормально. Попробуй просканировать на вирусы. А также просканирую систему программой Lavasoft Ad-Aware!
sapfir
У меня установлен NOD32 и ничего не находит.
-=Sherhan=-
Проверь этой прогой Lavasoft Ad-Aware 2008 Pro
sapfir
Цитата | Quote(-=Sherhan=- @ 24.09.2008 - 12:52)
Проверь этой прогой Lavasoft Ad-Aware 2008 Pro
*


Установил,нашел и удалил 8 проблем.Буду надеятся что это поможет.Всем спасибо!Твой софтовый форум
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(sapfir @ 24.09.2008 - 13:37)
Цитата | Quote(-=Sherhan=- @ 24.09.2008 - 12:52)
Проверь этой прогой Lavasoft Ad-Aware 2008 Pro
*


Установил,нашел и удалил 8 проблем.Буду надеятся что это поможет.Всем спасибо!Твой софтовый форум
*



На будующее: Используй AD-Watch, который фильтрует cookie's, блокирует спам и самое главное-отслеживает изменения в реестре. Очень помогает в таких случаях или же когда происходит попытка изменить дом. страницу (очень актуально для IE).
sapfir
Увы,проблема осталась...
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(sapfir @ 24.09.2008 - 13:57)
Увы,проблема осталась...
*



Браузер переустанавливать не пробовал?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Предупреждение о защите компьютера
SoftoRooM © 2004-2024