Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

CrackDownloader 2.2 Multilanguage

,

поиск и загрузка кряков

Дата публикации: 27.08.2007 - 15:49
nickolay

CrackDownloader Plus 2.1
поиск и загрузка кряков

user posted image


QUOTE
Программа ищет cracks/serials через интернет в лучших cracks/serials сайтах и показывает результаты моментально. Затем Вы можете загрузить любой cracks/serials быстро к себе на компьютер.
С тех пор, как CrackDownloader не использует Internet Explorer, чтобы найти и получить cracks/serials, Вы можете использовать программу безопасно от любого вируса, Adware, троянов или безнравственного содержимого, которое большинство cracks/serials сайтов содержат, так что это - 100% saveware !!

Лучше выбрать поиск в 22 сайта, так как эти сайты не содержат повторений с других сайтов!!
Что самое замечательное - полная поддержка прокси, чего нет в других подобных программах!

---------

QUOTE
CrackDownloader is an easy to use tool to find and download cracks and serials from internet quickly.

it search for the crack/serial over the internet in the best cracks/serials sites and show you the results in moments!, then you can download any crack/serial quickly.

Since CrackDownloader doesn't use Internet Explorer to search and get the cracks and serials, you can use it without any fear of any Virus, Adware, Trojan or Immoral content that most of the crack sites contain, so it's 100% saveware !!


Windows: All
Интерфейс: English
Лицензия: Freeware
Размер: 373 Kb
Home: _http://www.in4matics.4t.com/

Скачать:
vektory
Что-то у меня эта прога не пашет. Один раз опросила все сервера (безрезультатно), а потом только к кэшу IE обращается, а в сеть даже ни одного пакета не уходит.
nickolay
QUOTE
Что-то у меня эта прога не пашет. Один раз опросила все сервера (безрезультатно), а потом только к кэшу IE обращается, а в сеть даже ни одного пакета не уходит.

Не знаю vektory, у меня все нормально пашет. Попробуй в Options/Program options/History убрать галочку с Enable search history
vektory
QUOTE(nickolay @ 16.05.2005 - 14:49)
QUOTE
Что-то у меня эта прога не пашет. Один раз опросила все сервера (безрезультатно), а потом только к кэшу IE обращается, а в сеть даже ни одного пакета не уходит.

Не знаю vektory, у меня все нормально пашет. Попробуй в Options/Program options/History убрать галочку с Enable search history
*



Убирал - картина не меняется... sad.gif
Может это из-за прокси? Хотя все рстальные проги пашут нормально...
nickolay
QUOTE
Убирал - картина не меняется...  sad.gif
Может это из-за прокси? Хотя все рстальные проги пашут нормально...


У меня тоже прокси. smile.gif и ничего, работает.
Ты в настройках ввел: Use proxy, название его и порт? Если ввел и не пашет, то тогда по всей видимости настройки фаервола на проки-сервере не дают соединиться.
Volk
CrackDownloader 2.2 Multilanguage

user posted image

_http://www.cybcity.co...rackDown22.zip ~ 390 KB

Зеркало

CrackDownloader 2.2

P.S На сайте стоит антилич, поэтому качать через браузер или "рефер-ссылку"
_http://softoroom.org

Теперь программа мультиязычна! Есть и русский язык!
FAHRENHEIT
1) Может кто-нибудь в курсах на каких сайтах прога ищет кряки и серийники?

2) При скачивании найденного серийника через прогу, NOD32 "орёт" что качается вирус, и блокирует. Что можно сделать?
lust
Цитата | Quote
При скачивании найденного серийника через прогу, NOD32 "орёт" что качается вирус, и блокирует. Что можно сделать?

Если это происходит при скачивании серийника с сайта № 4 - то все закономерно, не расслабляйтесь wink.gif Попытайтесь вписать название практически любого продукта, любой версии, и с вероятностью 99% окажется, что серийник есть именно на сатйе №4 smile.gif NOD совершенно правильно определяет угрозу. KIS, кстати, тоже.. smile.gif
FAHRENHEIT
Цитата | Quote(lust @ 19.08.2007 - 17:39)
Цитата | Quote
При скачивании найденного серийника через прогу, NOD32 "орёт" что качается вирус, и блокирует. Что можно сделать?

Если это происходит при скачивании серийника с сайта № 4 - то все закономерно, не расслабляйтесь wink.gif Попытайтесь вписать название практически любого продукта, любой версии, и с вероятностью 99% окажется, что серийник есть именно на сатйе №4 smile.gif NOD совершенно правильно определяет угрозу. KIS, кстати, тоже.. smile.gif
*



Если я правильно понял, то с твоих слов следует что от этой проги пользы 0?
Mishel Kari
Программу надо менять,т.к. сайты закрываются,видоизменяются(по ссылкам).А программа ищет на конкретных сайтах,которых может уже не быть...У меня тоже в последнее время ничего,кроме вирусов не находит.А 4-й сайт - всегда готов! rolleyes.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: CrackDownloader 2.2 Multilanguage
SoftoRooM © 2004-2024