Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Обмен респектов.

Дата публикации: 31.01.2010 - 01:39
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(Quim2005 @ 2.10.2008 - 10:10)
[superhide]
*



Хорошо звучит!!! smile.gif Если производить какие-то обмены за респекты, то я считаю действенным был бы обмен на премиум-аккаунт на рапиде. НО! Т.к. если мы сходимся во мнении, что респекты-вещь субъективная, то зачем тогда устраивать какие-то обмены?
betepon
yah,
Цитата | Quote
Респекты были введены, чтобы убрать сообщения типа "спасибо"...

За сообщения типа "Спасибо" я бы убивал.
Честно.

Мое личное наблюдение:
1. Многие новички на форуме вместо Thanks пишут сообщение "Спасибо"
2. Справедливо получают за это нагоняй от администрации (Все правильно - правила нарушают)
3. Перестают нажимать Thanks или писать сообщения "Спасибо" вообще.

Собственно я считаю, что в свете вышесказанного респект - очень драгоценная вещь. И не надо их менять на шестизнаки, которые администрация раздает и так.
Может быть за снятие предупреждений - но с другой стороны - прочитай правила и дождись амнистии - и не будет предупреждений.
Так что я против обмена.
middleman
На тему "superhide"....
Категорически против.
Когда ищешь что-то в гугле, заходишь и видишь вместо сылок "зарегистрируйтесь"... Ладно. черт с вами. Это понятно, но когда после регистрации видишь вместо тех-же ссылок "Наберите 10 постов" возникает резонный вопрос. Ну не п****ц? (простите мой французский smile.gif ) Нахрена я регистрировался?"
Ну понятно что форум для общения, обмена опытом и все такое, но согласитесь, что и к нам многие пользователи приходят именно тупо скачать а после регистрации остаются с нами и приносят пользу форуму.
Именно поэтому я против любых суперхайдов.
А благодарность в виде респекта лично мне приятна как факт и менять их на что-то я не вижу смысла и никогда не видел.
А всякие вкусности у нас и так раздают на всевозможных конкурсах.
mr.mall
middleman, но когда разговор идет о чем-то действительно стоящем, редким и т.д, то 10-20 сообщений - пустяк, 15мин. huh.gif имхо
middleman
mr.mall, ты всерьез считаешь что за 15 минут можно написать 10 - 20 ПОЛЕЗНЫХ сообщений?
А всякого флуда мы и так много удаляем....
sudden
Цитата | Quote(middleman @ 2.10.2008 - 17:28)
...
Ну понятно что форум для общения, обмена опытом и все такое, но согласитесь, что и к нам многие пользователи приходят именно тупо скачать а после регистрации остаются с нами и приносят пользу форуму.
*



именно так было и с мной, пришел что-то скачать, а потом остался smile.gif
Reine
sudden,
Аналогично ))
-=Sherhan=-
По поводу обмена. Если уж так хочется(хотя я уже писал,что против этих обменов)можно ключи на Каспера давать. Ну,как вариант.
barbi
Цитата | Quote
Ошибки людей в их расчетах на благодарность за оказанные ими услуги происходят оттого, что гордость дающего и гордость принимающего не могут сговориться о цене благодеяния.(Франсуа де Ларошфуко)

...согласен на 100 %...Почем СПАСИБО ? Да,уж...весело.
KLUCHICK
Вылезать вам надо из песочницы, уважаемые...

Всё играете в погончики, звания, бирюлечки всякие. Делай добро и бросай его в воду... так, по-моему говорил Добрый дедушка Эх из мультика... И ведь, правду говорил.... золотые слова. Понятно - у нас сейчас на дворе наступила эпоха "Купи-продай" а может не надо прогибаться под эпоху... пусть она под нас прогибается?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обмен респектов.
SoftoRooM © 2004-2024