Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Где прячутся эти изображения?

Дата публикации: 04.10.2008 - 16:19
pavv
Незнаю как точно называется этот элемент интерфейса Windows Xp , помоему "кнопочная панель" там где отображаются такие кнопки как: "Вид","Папки", "Поиск" ,"Вперед" ,"Назад".
Вы незнаете в каком файле хранятся изображения этих кнопок?

И второй вопрос:В каком файле хранится синий фон который сбоку в "Мой Компьютер" там где низпадающие
меню"Системные задачи", "Другие места"," Подробно"? Хотел бы знать, но незнаю,может быть вы знаете.Заранее вам благодарен.

Пояснение:Как перекрашивать эту кнопочную панель я знаю ,а чтобы поменять эти изображения с помощью Restoratorа надо знать где они находятся.
HOCTPOMO
Значки хранятся в shell32.dll.Насчет боковой панели - увольте,этим безобразием не пользуюсь с тех пор,как однажды промониторил количество системных ресурсов,которое это детище Билла пожирает.
Поставь RegMon,нажми на что-нибудь в этой панели и будешь неприятно удивлен тем,что происходит в системе (реестр) в момент этого нажатия.Все это ИМХО,естественно,каждый работает как привык,так что сори за совет. smile.gif
pavv
Ностромо, спасибо попробую Regmonom ,ты мне уже второй раз помогаешь , огромное тебе спасибо.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Где прячутся эти изображения?
SoftoRooM © 2004-2024