Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Тормоза при записи диска

Дата публикации: 16.10.2008 - 19:12
Pages: 1, 2
R3FLeX
вобщем с недавнего времени при записи диска комп начал оч сильно тормозить,тоесть если включить музыку она начинает тормозить(слова медленно произносятся).
Пробывал выключать все программы кроме записи диска и проигрывателя. ефект 0
пробывал менять приоритет процессам,ставил проигрывателю Реальный приоритет. но нечего не менялось.
Даже и незнаю что может быть такое. может кто подскажет где искать проблему.

П.с. Система : Вин ХР про СП3 . 2ГБ оперативки,на подкачку выделено 4ГБ. стоит 3 ХДД ,2 по 320 и 160.
-=Sherhan=-
Посмотри, не конфликтуют ли устройства. Освободи также по-больше места на системном диске. После чего именно стали появляться эти проблемы? Попробуй и отпишись.
R3FLeX
Устройство не конфликтует,раньше все было отлично.
на системном диске свободно 115ГБ.
все началось после того как комп повис в игре,я его через кнопку рестанул. и пошли вот такие приколы
kik55
у меня такое было-помогало отключение антивируса. после того как переставил ОС тормоза пропали даже при включенном ативире. кстати зачем такой огромный файл подкачки? 2 гб ОЗУ вполне достаточно можно было бы оставить 700-1.5 ГБ подкачки.
Цитата | Quote
все началось после того как комп повис в игре,я его через кнопку рестанул. и пошли вот такие приколы

попробуйте обычным способом перегрузиться, потом снова попытайтесь.
R3FLeX
Настройки подкачки остались стех пор когда еше ставил первый Сталкер,он ругался типа что 2ГБ ему мало. пришлось до 4 увеличить.
Отключение Антивирусника(Avira Premium) не помогло.
я бы тоже переставил ОС,но проста так нехочеться етого делать. все настроено,все программы нужные стоят ну и так далее.
кстати вот мой скрин Диспетчера задачь во время записи диска



Цитата | Quote
попробуйте обычным способом перегрузиться, потом снова попытайтесь.

уже не раз перезагружался стех пор
kik55
попробуйте поубивать эти процессы, если считаете что дело в них
[HIDE][/HIDE]
R3FLeX
пробывал убивать все процессы,кроме системных. ефект такойже
-=Sherhan=-
А конфликты между устройствами не смотрел. Звучать может абсурдно,но встречал такую проблему при конфликте БП и DVD-привода.Попробуй поменять привод-возьми у друзей и проверь. Если не поможет-дело скорее всего в системе.
R3FLeX
я не думаю что дело в конфликте привода и БП. тк до етого он у мя пол года отлично работал ,а сичас вдруг из за нечего стало такое.
у мя гдето лежит старый привод,сичас поставлю его и попробую ченить записать. тогда и отпишу о результатах
HugoBo-SS
А может Starforce -овская служба картину портит? Попробуй вынести или переустановить.Только правильным образом:

Вообще, конечно, судя по скрину, мусора хватать.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Тормоза при записи диска
SoftoRooM © 2004-2024