Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Windows 7 (seven)

,

Статьи, вопросы, обсуждение проблем.

Дата публикации: 17.11.2022 - 12:14
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
vikentiy
Кто ни-будь объясните почему в архиве вместо виндоса всего лишь пара строчек на англиском:This disc contains a "UDF" file system and requires an operating system
that supports the ISO-13346 "UDF" file system specification.
Я использовал letitbit и rapidshare по очереди, может из-за это-го такая фигня?
vikentiy
Прошу прощения за временную мою тупость, меня осенило что я переустановил nero и поставил усеченную версию. неро просто невидело образа двд диска, а компьютер ассоцировал этот файл с архивом winrar.Я следом пытался раскрыть его и в итоге получалась полная чушь. Поставил нормальную версию NERO и всё проблемы отпали
флай
А куда делась тема со сборками Win7?
middleman
Удалена по просьбе представителей компании.
kik55
middleman,
...Майкрософт? если да то можно ожидать и исчезновение кряков?
middleman
Если смотреть на столько широко, то можно было бы заблокировать и вполне безобидные дизассемблеры/отладчики и редакторы ресурсов, потому как с их помощью при определенных навыках взломать некую программу особого труда не составит. Так-же и краки можно вполне использовать не для взлома программ, а для изучения механизмов их работы и проблем лицензионной защиты этих программ, что является занятием вполне достойным и благородным smile.gif
Ожидать, конечно, можно чего угодно, но не думаю что все на столько радикально. Не будем забегать вперед. Фактически краки в отличие от сборок не являются объектом авторского права вышеупомянутой корпорации и их скачивание прямого ущерба ей, опять-же в отличие от сборок, не наносит, а за использование подобных инструментов, законное либо не очень, ответственность ложиться на конечных пользователей. поэтому пока они живы и думаю будут жить дальше.
tattaki
оригинальные сборки / естественно триал
kik55
Цитата | Quote
Если смотреть на столько широко, то можно было бы заблокировать и вполне безобидные дизассемблеры/отладчики и редакторы ресурсов, потому как с их помощью при определенных навыках взломать некую программу особого труда не составит. Так-же и краки можно вполне использовать не для взлома программ, а для изучения механизмов их работы и проблем лицензионной защиты этих программ, что является занятием вполне достойным и благородным smile.gif
Ожидать, конечно, можно чего угодно, но не думаю что все на столько радикально. Не будем забегать вперед. Фактически краки в отличие от сборок не являются объектом авторского права вышеупомянутой корпорации и их скачивание прямого ущерба ей, опять-же в отличие от сборок, не наносит, а за использование подобных инструментов, законное либо не очень, ответственность ложиться на конечных пользователей. поэтому пока они живы и думаю будут жить дальше.

Я имел в виду именно кряки, скачивание конечно же нет, но тут наверно ситуация едва ли отличается венда--линукс, не думаю что кряки для исселедования проблем защиты используют более 1% пользователей посещающих варезные ресурсы. Скажете "исследователи" мелкософта? так они выпустили кб против некоторых кряков, заблокировали, только даже не большинство из них, у меня как стоял старенький кряк так и работает, хило у них это все как-то...
mish-kok
Цитата | Quote
у меня как стоял старенький кряк так и работает, хило у них это все как-то...
Наверно вы немного недопонимаете..
Их не интересуют кряки, они охотятся за ОБРАЗАМИ..даже за триальными. Не хотят чтоб народ мимо кассы проходил.
джер
Цитата | Quote(mish-kok @ 4.11.2010 - 9:08)
они охотятся за ОБРАЗАМИ


что-то на торрент-трекерах их охота не видна...
все и сборки и оригиналы там как лежали так и лежат в раздачах.
какой им смысл был просить удалить здесь? blink.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows 7 (seven)
SoftoRooM © 2004-2024