Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

выключение компа

,

WIN XP

Дата публикации: 01.01.2009 - 11:52
Pages: 1, 2, 3, 4
oppengeym
пуск>выключение жду 90 секунд икомп вырубается sad.gif . Пробовал многое . Удалил все вирусы . Менял файл подкачки . В реестре менял значение у шотдауна с 20000 (20сек) на 5000 .менял дрова видюхи (думал криво встали) . все в реестре почистил с помощью ссклинера , бутспида и тюнапа .
А все началось после того как я STALKER чистое небо себе поставил (крякнутый с no cd) .
Я всю неделю пытаюсь докапаться до сути проблемы . безуспешно .
UPHClean пробовал , не помог . sad.gif
Принципиально не хочу из-за этого переставлять ХП .
unsure.gif помогите плз.
yah
Цитата | Quote(oppengeym @ 16.11.2008 - 22:09)
А все началось после того как я STALKER чистое небо себе поставил (крякнутый с no cd) .
*


Может быть дело в драйверах STARFORCE?
oppengeym
игру я удалил , дров старфорса не осталось , в реестре сделал поиск starforce нашел одно значение , я его удалил , но проблема не исчезла . Кстати игру удалил из-за того , что она все время вылетала (и лицензионная с патчами тоже)
mr.mall
раз долго выключается значит некоторые процессы долго завершаются, скинь скрин диспетчера задач в развёрнутом виде, что-бы мы смогли посмотреть на процессы
Nebel
глянь в реестре все ключи, созданные в то время, когда у тебя этот сталкер стоял.

и еще вариант, если зависает какая то программа - заверши в диспетчере задач все что только можно, включая эксплорер. и заверши работу через меню ctrl+alt+del

P.S. Порадовало:
Цитата | Quote
Удалил все вирусы
biggrin.gif
oppengeym
маленька просьба , не удоляйте тему пожалуйста т.к. я в командировке и вернусь к своему горе компу 15 декабря .
извините.
oppengeym
Я вернулся , всем привет , в Японии класссс tongue.gif . А дома комп тупит . Вот скрин диспетчера задач ... Кстати , если ктонибуть подскажет как прекрипить файл , будет вообще шикарно .
middleman
используй Radikal.ru, например. когда загрузишь картинку подучишь код "Превью. Увеличение по клику". Вот его добавляй в пост.
dodik
Восстановление отключи на дисках....потом включи
oppengeym
у меня всегда было отключено восстановление , но все равно попробовал , не помогло

Добавлено:


Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: выключение компа
SoftoRooM © 2004-2024